Happy People Basketball-Ständer höhenverstellbar 1,60m-2,10m (73723) Basketballanlage
Höhe: verstellbar
Produkttyp: Basketballanlage
Besonderheit: mobil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
69,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Happy People 73723 - Basketball-Ständer (Höhe: 1,60m - 2,10m)
Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage
69,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 73,89 €
→ zum Angebot
-
Happy People Basketballständer (Höhe: 1,60m - 2,10m), höhenverstellbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
-
Happy People 73723 - Basketball-Ständer (Höhe: 1,60m - 2,10m) 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.
Happy People Basketball-Ständer höhenverstellbar 1,60m-2,10m (73723) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Happy People Basketball-Ständer höhenverstellbar 1,60m-2,10m (73723)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Gewicht
Höhe
verstellbar
Allgemeine Daten
Produkttyp
Basketballanlage
Allgemeines
Besonderheit
mobil
Spieleigenschaft
Einsatzbereich
Outdoor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen