AIYAPLAY Basketballkorb für Kinder, höhenverstellbar 210-260cm, mit Räder (341-054V00RD) Basketballanlage
Höhe: verstellbar
Produkttyp: Basketballanlage
Besonderheit: mit Rollen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AIYAPLAY Basketballständer 210-260 cm Höhenverstellbar (Basketballanlage mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
-
AIYAPLAY Basketballkorb Outdoor für Kinder, höhenverstellbar 210-260 cm
Auf Lager
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
AIYAPLAY Basketballkorb für Kinder 210-260cm Höhenverstellbar, mit Räder,... 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:05 Uhr.
AIYAPLAY Basketballkorb für Kinder, höhenverstellbar 210-260cm, mit Räder (341-054V00RD) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AIYAPLAY Basketballkorb für Kinder, höhenverstellbar 210-260cm, mit Räder (341-054V00RD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Gewicht
Höhe
verstellbar
Allgemeine Daten
Produkttyp
Basketballanlage
Allgemeines
Besonderheit
mit Rollen
Spieleigenschaft
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen