Hansgrohe Universal Circular Haltestange brushed gold-optic (42813250) Wannengriff

Ausstattung: mit Griff Besonderheiten: Wandmontage - inklusive Befestigungsmaterial Farben: gold - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,71 €
Ø 179 €
178,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,71 €
Ø 179 €
178,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,98 €
ab 178,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Haltestange 42813250 355x78mm, Wandmontage, brushed gold optic Obadis hansgrohe Axor Haltestange 42813250 355x78mm, Wandmontage, brushed gold optic 10-28 Werktage 178,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,61 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Haltestange 42813250 355x78mm, Wandmontage, brushed gold optic Skybad hansgrohe Axor Haltestange 42813250 355x78mm, Wandmontage, brushed gold optic 10-28 Werktage 181,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 191,00 € → zum Angebot
• hansgrohe Haltegriff Axor Universal Circular, Haltestange Otto hansgrohe Haltegriff Axor Universal Circular, Haltestange lieferbar in 6 Wochen 239,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.71 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Haltestange 42813250 355x78mm, Wandmontage, brushed gold optic ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 178,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,61 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Haltestange 42813250 355x78mm, Wandmontage, brushed gold optic Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 181,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 191,00 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Haltestange, 42813250, Farbe: Brushed Gold Optic tennis-peters Angebotsinfo 7.0 183,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 189,97 € → zum Angebot
Axor Universal Circular Haltestange, 42813250 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 196,39 € Versand kostenfrei Gesamt 196,39 € → zum Angebot
Hansgrohe Haltestange Hansgrohe Axor Universal Circular 42813250 neuesbad Angebotsinfo 205,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 213,65 € → zum Angebot
hansgrohe Stange Axor Universal Circular 355x78mm, Wandmont., brushed gold optic contorion Angebotsinfo 10 Werktage 231,99 € Versand kostenfrei Gesamt 231,99 € → zum Angebot
hansgrohe Haltegriff Axor Universal Circular, Haltestange Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 239,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,88 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Hansgrohe Universal Circular Haltestange brushed gold-optic (42813250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Universal Circular Haltestange brushed gold-optic (42813250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Griff
Wandmontage, inklusive Befestigungsmaterial
gold, grau
Chrom, Metall
Wannengriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram