KEUCO Plan Care WC-Stützklappgriff 85 cm 34903 rechts mit 34903171837 Bad-Haltegriff

Breite: 110 cm Höhe: 18,2 cm Tiefe: 85 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
715,43 €
Ø 713 €
713,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.235,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
715,43 €
Ø 713 €
713,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.235,19 €
ab 715,43 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 713,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171837 neuesbad Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171837 715,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 723,13 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 850... design-in-bad KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 850... 6–7 Wochen 761,80 € + 29,00 € Versand Gesamt 790,80 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... tennis-peters KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit... 14.0 774,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 781,55 € → zum Angebot
• Keuco 34903171837 Plan Care Stützklappgriff WC Aluminium, silber-eloxiert / Amazon Marketplace Keuco 34903171837 Plan Care Stützklappgriff WC Aluminium, silber-eloxiert / 1.235,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.235,19 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care WC-Stützklappgriff 85 cm 34903
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
715.43 €
Ø 1 Mon.
713 €
Tiefstpreis
713 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Stützklappgriff WC Plan Care 34903, rechts mit 34903171837 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 715,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 723,13 € → zum Angebot
KEUCO Plan Care Stützklappgriff WC Ausf.rechts mit Funk-WC-Spülauslösung 850 mm design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 761,80 € + 29,00 € Versand Gesamt 790,80 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Care Stützklappgriff, rechts Ausführung mit Funk-WC-Spülauslösung, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 774,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 781,55 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Stützklappgriff WC 85 cm rechts, Accessoires, 34903171837, aluminium Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903171837 850 mm, rechts, Alu silber Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 889,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 898,89 € → zum Angebot
Keuco WC Stützklappgriff Plan Care 34903171837 850 mm, rechts, Alu silber Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 942,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 952,57 € → zum Angebot
Keuco WC-Stützklappgriff Plan Care 850mm, re, Alu silber-elox/sw-grau contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.015,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,99 € → zum Angebot
Keuco 34903171837 Plan Care Stützklappgriff WC Aluminium, silber-eloxiert / Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.235,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.235,19 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:22 Uhr.

KEUCO Plan Care WC-Stützklappgriff 85 cm 34903 rechts mit 34903171837 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Care WC-Stützklappgriff 85 cm 34903 rechts mit 34903171837? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
110 cm
18,2 cm
85 cm
Allgemeine Daten
Bad-Haltegriff
Allgemeine Informationen
mit Toilettenpapierhalter
Wandmontage, abnehmbarem Toilettenpapierhalter
abnehmbar, klappbar
silber
Kunststoff, Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram