KEUCO Plan Care Haltegriff 80 cm (34901) chrom Wannengriff
Besonderheit: Wandmontage
Farbe: silber
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
146,02 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Haltegriff Plan Care 34901, verchromt 34901010800
146,02 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 153,72 €
→ zum Angebot
-
KEUCO PLAN Care Haltegriff, 882mm, waagerechte oder senkrechte Montage,...
14.0
158,07 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 164,97 €
→ zum Angebot
-
Keuco Haltegriff Plan Care 34901010800 800 mm, verchromt
1-3 Werktage
168,59 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 177,49 €
→ zum Angebot
-
Keuco Haltegriff lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 202,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,20 € → zum Angebot
Varianten:
KEUCO Plan Care Haltegriff 80 cm (34901)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.
KEUCO Plan Care Haltegriff 80 cm (34901) chrom Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Care Haltegriff 80 cm (34901) chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Wandmontage
Farbe
silber
Material
Metall
Produkttyp
Wannengriff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen