Hansgrohe Staro 90 (60055000) Ablaufgarnitur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Normen: DIN 19545 - EN 274 Produkttyp: Ablaufgarnitur Serie: Hansgrohe Staro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,89 €
Ø 18 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,09 €
ab 17,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Fertigset für Staro'90 Ablaufgarnitur, Chrom Amazon hansgrohe Fertigset für Staro'90 Ablaufgarnitur, Chrom Auf Lager 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Hansgrohe Ablaufgarnitur Duschwannen Staro 90 Fertigset chrom, 60055000 60055000 neuesbad Hansgrohe Ablaufgarnitur Duschwannen Staro 90 Fertigset chrom, 60055000 60055000 10-20 Tage 18,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
• hansgrohe Staro 90 Fertigset, Duschwannen, chrom Megabad hansgrohe Staro 90 Fertigset, Duschwannen, chrom ca. 1-2 Wochen 23,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Fertigset STARO 90 Ablaufgarnitur chrom chrom - Silber Kaufland Fertigset STARO 90 Ablaufgarnitur chrom chrom - Silber 1-3 Werktage 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Staro 90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Fertigset für Staro'90 Ablaufgarnitur, Chrom ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Hansgrohe Ablaufgarnitur Duschwannen Staro 90 Fertigset chrom, 60055000 60055000 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 18,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
hansgrohe Staro 90 Fertigset, Duschwannen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 23,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset für Staro'90 Ablaufgarnitur, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Fertigset STARO 90 Ablaufgarnitur chrom chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Hansgrohe Staro 90 (60055000) Test

5/5
★★★★★ Perfekt.
Amazon Kunde Oktober 2025

Als Ersatz für den veralteten Stopfen in meiner Mietwohnung gekauft. Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ablaufgarnitur
Joscha47 März 2022

Hat 100% gepasst ,super !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DIN 19545, EN 274
Ablaufgarnitur
Hansgrohe Staro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram