Viega Tempoplex Plus Abdeckhaube chrom (560 003) Siphonabdeckung

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Farbe: weiß Montage: Einbau bei Objektmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
86,98 €
Ø 93 €
86,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
86,98 €
Ø 93 €
86,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,19 €
ab 86,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Abdeckhaube Tempoplex Plus 6960.0 d= 112mm, verchromt, Haube Messing bau99 Viega Abdeckhaube Tempoplex Plus 6960.0 d= 112mm, verchromt, Haube Messing Lieferzeit 10-30 Werktage 86,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,88 € → zum Angebot
• Viega Tempoplex mit senkrechtem Abgang Ø 90mm Badsanitaer Viega Tempoplex mit senkrechtem Abgang Ø 90mm 2-3 Wochen 108,36 € + 125,00 € Versand Gesamt 233,36 € → zum Angebot
• Viega Ausstattungsset 6960.0 in 112mm, Messing, verchromt, 560003 560003 neuesbad Viega Ausstattungsset 6960.0 in 112mm, Messing, verchromt, 560003 560003 109,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 117,25 € → zum Angebot
• Viega Ausstattungsset Tempoplex Plus 6960.0 Abdeckhaube 112 mm, messing,... Obadis Viega Ausstattungsset Tempoplex Plus 6960.0 Abdeckhaube 112 mm, messing,... 10-28 Werktage 141,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 150,09 € → zum Angebot
Varianten: Viega Tempoplex Plus Abdeckhaube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.98 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Viega Abdeckhaube Tempoplex Plus 6960.0 d= 112mm, verchromt, Haube Messing ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 86,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,88 € → zum Angebot
Viega Tempoplex mit senkrechtem Abgang Ø 90mm Badsanitaer Angebotsinfo 2-3 Wochen 108,36 € + 125,00 € Versand Gesamt 233,36 € → zum Angebot
Viega Ausstattungsset 6960.0 in 112mm, Messing, verchromt, 560003 560003 neuesbad Angebotsinfo 109,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 117,25 € → zum Angebot
Viega Ausstattungsset Tempoplex Plus 6960.0 Abdeckhaube 112 mm, messing, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 141,19 € + 9,79 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Viega Ausstattungsset Tempoplex Plus 6960.0 Abdeckhaube 112 mm, messing, verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 141,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 150,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Viega Tempoplex Plus Abdeckhaube chrom (560 003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Tempoplex Plus Abdeckhaube chrom (560 003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
weiß
Einbau bei Objektmontage
Siphonabdeckung
Viega Tempoplex
Weitere Daten
Viega Abdeckhaube für Ablaufgarnitur Ø 115 mm für die Ergänzung der Tempoplex - und Tempoplex Plus Funktionseinheit für Duschwannen mit Ablaufloch Ø 90 mm, ab Baujahr 2006
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram