Hansgrohe Raindance Alive S Duschsystem Thermostat (24593990)

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Kugelgelenk - mit S-Anschlüssen - mit Thermostat Oberfläche: Gold - Graphit - poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.066,74 €
Ø 1.067 €
1.066,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.546,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.066,74 €
Ø 1.067 €
1.066,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.546,49 €
ab 1.066,74 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.066,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschset mit Thermostat, 21x34 cm, 3... sanitino.de Hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschset mit Thermostat, 21x34 cm, 3... Lieferzeit 2-3 Werktage 1.066,74 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.074,69 € → zum Angebot
• hansgrohe Raindance Alive S PURO Duschsystem 300 1-jet EcoSmart mit Ecostat... tennis-peters hansgrohe Raindance Alive S PURO Duschsystem 300 1-jet EcoSmart mit Ecostat... 7.0 1.120,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.127,78 € → zum Angebot
• hansgrohe Raindance Alive S Puro - wassersparendes Duschsystem (EcoSmart) mit Amazon hansgrohe Raindance Alive S Puro - wassersparendes Duschsystem (EcoSmart) mit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 1.546,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.546,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1066.74 €
Ø 1 Mon.
1.067 €
Tiefstpreis
1.067 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschset mit Thermostat, 21x34 cm, 3 Strahlarten, ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 1.066,74 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.074,69 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S PURO Duschsystem 300 1-jet EcoSmart mit Ecostat Element, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.120,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.127,78 € → zum Angebot
Hansgrohe 24593990, Hansgrohe Raindance Alive S Puro Showerpipe 300 1jet EcoSmart mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 1.134,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.141,89 € → zum Angebot
hansgrohe 24593990, hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschsystem 24593990 1 Strahlart Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.229,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.238,28 € → zum Angebot
hansgrohe S-Pipe Raindance Alive S Puro 1j, EcoSm., 8 l/min, polished gold optic contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.239,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.239,98 € → zum Angebot
Hansgrohe 24593990, Hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschset Wandmontage mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.253,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.262,43 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschsystem 24593990 1 Strahlart wassersparend mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.253,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.263,32 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschsystem 300 rund, 1 Strahlart wassersparend, mit Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Raindance Alive S Puro 300 1jet EcoSmart mit Thermostat polished neuesbad Angebotsinfo 1.349,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.357,43 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S Puro - wassersparendes Duschsystem (EcoSmart) mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 1.546,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.546,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.

Hansgrohe Raindance Alive S Duschsystem Thermostat (24593990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Raindance Alive S Duschsystem Thermostat (24593990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, schwarz
Duschsystem
Hansgrohe Raindance
Ausstattung
mit Kugelgelenk, mit S-Anschlüssen, mit Thermostat
Thermostatbatterie
Hansgrohe Select Strahlumstellung
Eigenschaften
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Gold, Graphit, poliert
PowderRain, Rain, Rain Spray, RainAir
Hansgrohe EcoSmart Sparfunktion
S-Anschlüsse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram