Axor Citterio Select 230 mit Schwenkauslauf chrom (39860000) Küchenarmatur

Ausladung: 222 mm Höhe: 281 mm Schwenkbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
394,08 €
Ø 394 €
394,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,86 €
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed black chromebrushed bronzebrushed gold opticbrushed nickelbrushed red goldchromedelstahl finishpolished black chromepolished gold opticpolished red gold
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
394,08 €
Ø 394 €
394,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,86 €
ab 394,08 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 394,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 39860000, hansgrohe Axor Citterio Select Küchenarmatur 39860000... Obadis hansgrohe 39860000, hansgrohe Axor Citterio Select Küchenarmatur 39860000... siehe Shop 394,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 402,98 € → zum Angebot
• Axor Citterio Select Küchenarmatur 39860000 chrom, schwenkbarer Auslauf Skybad Axor Citterio Select Küchenarmatur 39860000 chrom, schwenkbarer Auslauf 10-28 Werktage 396,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 406,24 € → zum Angebot
• Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230 - Chrom - 39860000 banemo Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230 - Chrom - 39860000 2 - 3 Wochen 414,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 421,32 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio Küchenmischer Select 230 Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio Küchenmischer Select 230 lieferbar in 7 Wochen 527,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 534,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Citterio Select 230 mit Schwenkauslauf (39860___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
394.08 €
Ø 1 Mon.
394 €
Tiefstpreis
394 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 39860000, hansgrohe Axor Citterio Select Küchenarmatur 39860000 chrom, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 394,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 402,98 € → zum Angebot
Axor Citterio Select Küchenarmatur 39860000 chrom, schwenkbarer Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 396,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 406,24 € → zum Angebot
Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230 - Chrom - 39860000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 414,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 421,32 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio DN15 Einhebel-Küchenmischer Select 230 mit Schwenkauslauf, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 416,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 423,05 € → zum Angebot
Hansgrohe 39860000, Hansgrohe Spültischmischer Select Axor Citterio chrom, 39860000 neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 422,48 € + 3,48 € Versand Gesamt 425,96 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 230 Sel. Axor Citterio mit Schwenkauslauf, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 424,99 € Versand kostenfrei Gesamt 424,99 € → zum Angebot
Axor Citterio Dn15 Einhebel-küchenmischer Select 230 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 39860000, Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230 Chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 442,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 449,84 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Axor Citterio Select chrom, schwenkbarer Auslauf bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 451,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 456,18 € → zum Angebot
AXOR Citterio Einhebel-Küchenarmatur, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 464,99 € Versand kostenfrei Gesamt 464,99 € → zum Angebot
AXOR 39860000, AXOR HG Spültischmischer Select Axor Citterio chrom, 39860000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 469,00 € + -7,04 € Versand Gesamt 461,96 € → zum Angebot
Axor 39860000, Axor Citterio Küchenarmatur Stehend chrom 39860000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 477,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 485,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Citterio Select 230 mit Schwenkauslauf chrom (39860000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Citterio Select 230 mit Schwenkauslauf chrom (39860000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
222 mm
281 mm
360 °
Durchflussmenge
10 l/min
Funktionen
Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer, Elektronik
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Chrom
Weitere Eigenschaften
150° oder 360°, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 110°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram