Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ mattschwarz (29231670)

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Anzahl der Strahlarten: 1 Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Drehkonus - mit Rückflussverhinderer - mit Schmutzfangsieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,26 €
Ø 130 €
130,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,26 €
Ø 130 €
130,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,36 €
ab 130,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Handbrause 29231670 1jet, eckig, mattschwarz Obadis hansgrohe Handbrause 29231670 1jet, eckig, mattschwarz 10-28 Werktage 130,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,16 € → zum Angebot
• hansgrohe Bidette Handbrause 1-jet E EcoSmart für Kaltwasser, mit Brausehalter... tennis-peters hansgrohe Bidette Handbrause 1-jet E EcoSmart für Kaltwasser, mit Brausehalter... 7.0 133,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,50 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause 29231670 1jet, eckig, mattschwarz Skybad hansgrohe Handbrause 29231670 1jet, eckig, mattschwarz 10-28 Werktage 134,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 144,52 € → zum Angebot
• hansgrohe Bidette Handbrause E mit 1 wassersparenden Strahlart (EcoSmart), inkl. Amazon hansgrohe Bidette Handbrause E mit 1 wassersparenden Strahlart (EcoSmart), inkl. Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 153,36 € Versand kostenfrei Gesamt 153,36 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ (29231___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.26 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Handbrause 29231670 1jet, eckig, mattschwarz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 130,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,16 € → zum Angebot
hansgrohe Bidette Handbrause 1-jet E EcoSmart für Kaltwasser, mit Brausehalter und tennis-peters Angebotsinfo 7.0 133,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,50 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause 29231670 1jet, eckig, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 134,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 144,52 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Bidette 1jet, eckig, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ mit Brausehalter und Brauseschlauch 125 Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 144,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Bidette E f.Kaltwasser m. Schlauch 1250mm und Porter, neuesbad Angebotsinfo 150,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 158,55 € → zum Angebot
hansgrohe Bidette Handbrause E mit 1 wassersparenden Strahlart (EcoSmart), inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 153,36 € Versand kostenfrei Gesamt 153,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ mattschwarz (29231670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ mattschwarz (29231670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
1
mit Anti-Kalk-System, mit Drehkonus, mit Rückflussverhinderer, mit Schmutzfangsieb
Herstellerdesign
5 l/min
28 mm
mattschwarz
schwarz
mit Verdrehschutz
mit Absperrventil, mit Brauseschlauch, mit Handbrause, mit Wandbrausehalter
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
125 cm
1 bar
Aufputzmontage, Wandmontage
schwarz
Brausegarnitur
Hansgrohe EcoSmart Sparfunktion
6 l/min
10 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram