Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ chrom (29231000)

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Anzahl der Strahlarten: 1 Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Drehkonus - mit Rückflussverhinderer - mit Schmutzfangsieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,03 €
Ø 93 €
93,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,03 €
Ø 93 €
93,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,63 €
ab 93,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Handbrause 29231000 1jet, eckig, chrom Obadis hansgrohe Handbrause 29231000 1jet, eckig, chrom 10-28 Werktage 93,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,93 € → zum Angebot
• hansgrohe Bidette Handbrause 1-jet E EcoSmart für Kaltwasser, mit Brausehalter... tennis-peters hansgrohe Bidette Handbrause 1-jet E EcoSmart für Kaltwasser, mit Brausehalter... 7.0 94,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause 29231000 1jet, eckig, chrom Skybad hansgrohe Handbrause 29231000 1jet, eckig, chrom 10-28 Werktage 96,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Bidette Handbrause E mit 1 wassersparenden Strahlart (EcoSmart), inkl. Amazon hansgrohe Bidette Handbrause E mit 1 wassersparenden Strahlart (EcoSmart), inkl. Auf Lager 112,19 € Versand kostenfrei Gesamt 112,19 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ (29231___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.03 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Handbrause 29231000 1jet, eckig, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 93,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,93 € → zum Angebot
hansgrohe Bidette Handbrause 1-jet E EcoSmart für Kaltwasser, mit Brausehalter und tennis-peters Angebotsinfo 7.0 94,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause 29231000 1jet, eckig, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Bidette 1jet, eckig, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ mit Brausehalter und Brauseschlauch 125 Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Bidette E f.Kaltwasser m. Schlauch 1250mm und Porter chrom, neuesbad Angebotsinfo 107,71 € + 7,70 € Versand Gesamt 115,41 € → zum Angebot
hansgrohe Bidette Handbrause E mit 1 wassersparenden Strahlart (EcoSmart), inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,19 € Versand kostenfrei Gesamt 112,19 € → zum Angebot
hansgrohe Bidette Handbrause E mit 1 wassersparenden Strahlart (EcoSmart), inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,63 € Versand kostenfrei Gesamt 114,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ chrom (29231000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Bidette Handbrause 1jet E EcoSmart+ chrom (29231000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
1
mit Anti-Kalk-System, mit Drehkonus, mit Rückflussverhinderer, mit Schmutzfangsieb
5 l/min
28 mm
chrom
silber
mit Verdrehschutz
mit Absperrventil, mit Brauseschlauch, mit Handbrause, mit Wandbrausehalter
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
125 cm
1 bar
Aufputzmontage, Wandmontage
Chrom
Brausegarnitur
Hansgrohe EcoSmart Sparfunktion
6 l/min
10 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram