Hansgrohe Axor Starck Einhebel Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause brushed red gold (10821310) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 15 Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
672,28 €
Ø 672 €
672,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
672,28 €
Ø 672 €
672,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,98 €
ab 672,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 672,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause - Brushed Red Gold - banemo Axor Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause - Brushed Red Gold - 2 - 3 Wochen 672,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 679,18 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause, 10821310,... tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause, 10821310,... 14.0 672,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 679,19 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Axor Starck 270 Einhebel-Küchenmischer mit... Otto hansgrohe Küchenarmatur Axor Starck 270 Einhebel-Küchenmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 838,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 845,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
672.28 €
Ø 1 Mon.
672 €
Tiefstpreis
672 €
Preisalarm aktivieren
Axor Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause - Brushed Red Gold - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 672,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 679,18 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause, 10821310, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 14.0 672,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 679,19 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Axor Starck Brushed Red Gold 10821310 neuesbad Angebotsinfo 683,80 € + 7,70 € Versand Gesamt 691,50 € → zum Angebot
Hansgrohe 10821310, Hansgrohe AXOR Starck Spültischmischer mit Ausziehbrause, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 716,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 723,88 € → zum Angebot
AXOR 10821310, AXOR HG AXOR Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 729,00 € + -10,93 € Versand Gesamt 718,07 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 270 Axor Starck mit Ausziehbrause, brushed red contorion Angebotsinfo 10 Werktage 743,99 € Versand kostenfrei Gesamt 743,99 € → zum Angebot
HansGrohe 10821310, hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 270 Axor Starck mit Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 782,70 € Versand kostenfrei Gesamt 782,70 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur Axor Starck 270 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 838,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 845,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:23 Uhr.

Hansgrohe Axor Starck Einhebel Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause brushed red gold (10821310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Starck Einhebel Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause brushed red gold (10821310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 15
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
270 mm
brushed red gold
rotgold
3/8"
gebürstet
110/150 °
Axor Starck
Brausestrahl, Normalstrahl
9,5 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram