Hansgrohe Citterio Select chrom Küchenarmatur
Ausladung: 234 mm
Höhe: 342 mm
Schwenkbereich: 150 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
443,81 €
Betriebsart
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe 39861000, hansgrohe Axor Citterio Select Küchenarmatur 39861000...
siehe Shop
443,81 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 452,71 €
→ zum Angebot
-
Axor Citterio Select Küchenarmatur 39861000 chrom, mit Ausziehbrause
10-28 Werktage
445,14 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 454,93 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 230 Axor Citterio mit Ausziehbrause, chrom
1 Werktag
458,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 458,99 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Küchenarmatur Axor Citterio Küchenmischer Select 230 mit... lieferbar in 7 Wochen 575,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 582,88 € → zum Angebot
Varianten:
Axor Citterio Select
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.
Hansgrohe Citterio Select chrom Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Citterio Select chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Ausladung
234 mm
Höhe
342 mm
Schwenkbereich
150 °
Funktionen
Ausstattung
magnetische Brausehalterung, mit Schlauchbrause
Bedienungsart
Einhebelmischer
Betriebsart
Hochdruck
Strahlarten
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Chrom
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenarmatur Hochdruck vergleichen und sparen
Die wichtigsten Fakten zu Küchenarmatur Höhe 300 bis 400 mm
Warum Küchenarmaturen mit Chromoberfläche eine gute Wahl ist
Küchenarmatur Einloch-Montage vergleichen und sparen
Technik erklärt: Spültisch-Einhebelmischer
Topmodelle: Küchenarmatur Normalstrahl
So findest du das beste Küchenarmatur Schwenkbereich 150 °