HAN Impuls lichtgrau DIN C4 mit 4 Schubladen (1013-11) Schubladenbox

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schubladenbox Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Beschriftungsmöglichkeit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,94 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,94 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
ab 19,94 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1013-11, HAN Schubladenbox Impuls lichtgrau 1013-11, DIN C4 mit 4 Schubladen Mindfactory HAN 1013-11, HAN Schubladenbox Impuls lichtgrau 1013-11, DIN C4 mit 4 Schubladen Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 - attraktives Design in höchster Qualität. Mit 4 Amazon HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 - attraktives Design in höchster Qualität. Mit 4 Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Han Schubladenbox 1013-11, Impuls, A4, 4 Fächer, Kunststoff, offen, grau bueromarkt-ag Han Schubladenbox 1013-11, Impuls, A4, 4 Fächer, Kunststoff, offen, grau sofort lieferbar 19,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox HAN IMPULS 2.0 1013-11 Schubladenbox Lichtgrau DIN A4, DIN C4 Otto HAN Schubladenbox HAN IMPULS 2.0 1013-11 Schubladenbox Lichtgrau DIN A4, DIN C4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
Varianten: HAN Impuls DIN C4 mit 4 Schubladen (1013)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1013-11, HAN Schubladenbox Impuls lichtgrau 1013-11, DIN C4 mit 4 Schubladen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 - attraktives Design in höchster Qualität. Mit 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 - attraktives Design in höchster Qualität. Mit 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Han Schubladenbox 1013-11, Impuls, A4, 4 Fächer, Kunststoff, offen, grau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
HAN 1013-11, HAN IMPULS 2.0 1013-11 Schubladenbox Lichtgrau DIN A4, DIN C4 Anzahl der Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
HAN 1013-11, HAN Schubladenbox IMPULS 1013-11 DIN A4/C4 4Fächer offen l.gr Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
HAN Schubladen-Set PS (Polystyrol) Hellgrau 4 Schübe 28 x 36,7 x 23,5 cm DIN A4 Viking Angebotsinfo 22,60 € + 3,89 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
HAN Schubladen-Set PS (Polystyrol) Hellgrau 4 Schübe 28 x 36,7 x 23,5 cm DIN A4 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Impuls A4/C4 4 offene Schubladen lichtgrau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 23,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,43 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1013-11, Han-designed to organise Han Impuls 2.0 (A4, C4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 24,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
HAN 1013-11, HAN IMPULS lichtgrau DIN A4 4 Schubladen mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 25,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox HAN IMPULS 2.0 1013-11 Schubladenbox Lichtgrau DIN A4, DIN C4 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Impuls lichtgrau DIN C4 mit 4 Schubladen (1013-11) Test

5/5
★★★★★ Schick und praktisch
Lofthouse November 2025

Meine Schreibtisch-Deko bekam Farbakzente dank dieser Schubladenbox. Sie läuft leichtgängig, bietet viel Stauraum und passt perfekt zu bunten Elementen. Ideal für Schreibtisch-Aufbewahrung und für alle, die ungern Dinge wegräumen — praktisch, geräumig und optisch ansprechend.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Praktisch und stabil – perfekte Ordnung für den Schreibtisch!
Denise S August 2025

Die Schubladenbox überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und stabile Bauweise. Vier leichtgängige Schubladen bieten ausreichend Platz für Dokumente, Briefe und Kleinteile. Das moderne Design mit farbiger Sortierung erleichtert die Übersicht – ideale Lösung für mehr Ordnung im Büro oder Homeoffice. Robust, praktisch und platzsparend.

5/5
★★★★★ Sehr zweckmäßig
Christin August 2025

Stapelbare Aufbewahrungsboxen mit ansprechendem Design: sehr stabil verarbeitet, die Schubladen verfügen über eine Sperre, sodass sie nicht komplett herausgezogen werden können und sicher nicht herunterfallen.

2/5
★★☆☆☆ Hakelig, Schubladen halten nicht
kl Juni 2023

Die Schubladen sollten reibungslos gleiten, aber leider fallen sie manchmal aus der Leiste und blockieren sich. Es ist frustrierend, sie ständig herausnehmen und wieder einsetzen zu müssen. Dieses Problem tritt immer wieder auf und macht die Nutzung der Schubladen sehr umständlich.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Schubladenbox
Details & Eigenschaften
Büro
mit Beschriftungsmöglichkeit
Farbe & Design
grau
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
C4-Format

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram