Zeller Kisten-Set mit Deckel, 3-tlg., 40x30x24cm, natur (13327) Aufbewahrungskiste
Produkttyp: Aufbewahrungskiste
Anwendungsbereich: Büro
Ausstattung: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zeller Present Holzkiste zeller Kisten-Set mit Deckel, 3-tlg. LBH 40x30x24 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
-
Kisten-Set mit Deckel, 3-tlg. (LBH 40x30x24 cm) - braun - LBH 40x30x24 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
31,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
Zeller 13327 Kiste, Holz, Natur, 40 x 30 cm, Beige, 40 x 30 x 24 cm Auf Lager 44,74 € Versand kostenfrei Gesamt 44,74 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:15 Uhr.
Zeller Kisten-Set mit Deckel, 3-tlg., 40x30x24cm, natur (13327) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zeller Kisten-Set mit Deckel, 3-tlg., 40x30x24cm, natur (13327)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aufbewahrungskiste
Details & Eigenschaften
Anwendungsbereich
Büro
Ausstattung
mit Deckel
Farbe & Design
Farben
braun, natur
Informationen zur Nachhaltigkeit
Produktzertifizierung
FSC
Material
Holz
Maße & Gewicht
Abmessungen
40 x 30 x 24 cm
Volumen
29 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen