Zeller Allzweckkiste Bambus (13340) Aufbewahrungsboxen

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kiste hat eine Breite von 20 cm, eine Höhe von 14 cm und eine Länge von 30 cm.
• Sie besteht aus Bambus und Holz, was sie besonders robust macht.
• Die Kiste ist stapelbar und somit platzsparend.
• Mit den integrierten Tragegriffen ist sie leicht zu transportieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
ab 10,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller 13340 Aufbewahrungskiste, Bamboo, ca. 30 x 20 x 14 cm, Sonstige Amazon Zeller 13340 Aufbewahrungskiste, Bamboo, ca. 30 x 20 x 14 cm, Sonstige Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Zeller Aufbewahrungskiste Bambus 20 cm x 30 cm x 14 cm Natur OBI Zeller Aufbewahrungskiste Bambus 20 cm x 30 cm x 14 cm Natur 4 Tage 10,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Zeller Present Kiste Aufbewahrungskiste, Bambus, 6840 ml, 30 x 20 x 14 cm Otto Zeller Present Kiste Aufbewahrungskiste, Bambus, 6840 ml, 30 x 20 x 14 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Zeller 13340 Aufbewahrungskiste, Bamboo, ca. 30 x 20 x 14 cm, Sonstige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Zeller 13340 Aufbewahrungskiste, Bamboo, ca. 30 x 20 x 14 cm, Sonstige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Zeller Aufbewahrungskiste Bambus 20 cm x 30 cm x 14 cm Natur OBI Angebotsinfo 4 Tage 10,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Zeller Aufbewahrungsbox »Bambus« 30,0/20,0/14,0 cm braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Zeller Aufbewahrungsbox 30,0 x 20,0 x 14,0 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
Zeller Present Aufbewahrungskiste 30x20x14, natur Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Aufbewahrungskiste Bambus 30x20x14cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 20,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Zeller Present Kiste Aufbewahrungskiste, Bambus, 6840 ml, 30 x 20 x 14 cm Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Testbericht Zeller Allzweckkiste Bambus (13340)

Vielseitige Aufbewahrungslösung für jeden Raum

Die Zeller Allzweckkiste Bambus (13340) ist die ideale Lösung für die Organisation in verschiedenen Bereichen Ihres Zuhauses. Ob im Büro, Flur, in der Küche oder im Schlafzimmer – diese Aufbewahrungskiste bietet ausreichend Platz für diverse Gegenstände und sorgt für Ordnung.

Praktische Tragegriffe für einfachen Transport

Dank der integrierten Tragegriffe lässt sich die Kiste mühelos von einem Raum in den anderen transportieren. Dies macht sie besonders praktisch, wenn Sie häufig Dinge umräumen oder die Kiste an verschiedenen Orten nutzen möchten.

Zeller Allzweckkiste Bambus (13340) Test

5/5
★★★★★ Tolle Holzbox!
Cagliostros_Truth Februar 2024

Ich bin hochzufrieden mit der Holzbox - sie kam gut verpackt und fehlerfrei bei mir an. Die saubere Verarbeitung und das ansprechende Design haben mich überzeugt. Besonders toll finde ich, dass die Box in verschiedenen Größen erhältlich ist. Alles in allem ein top Produkt!.

5/5
★★★★★ Einwandfreie Bambuskisten für Konservenaufbewahrung
Jessica K April 2022

Die Bambuskisten sind perfekt für die Konservenaufbewahrung und halten das Gewicht ohne Probleme. Schnelle Lieferung und einwandfreier Zustand. Sehr zufrieden! Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bin vollkommen zufrieden!
Lia Februar 2022

Die erste Lieferung kam beschädigt an, aber der Umtausch war problemlos. Am nächsten Tag erhielt ich einwandfreien Ersatz. Danke an das Service-Team für die schnelle Hilfe.

Das Produkt entspricht den Beschreibungen und die Maße sind alle korrekt. Freue mich über den Kauf.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-/Leistungsverhältnis
Dr. S April 2021

Die Aufbewahrungsboxen bieten ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und sind ideal für Utensilien im Haushalt, Büro oder in der Küche. Sie sind zwar nicht die stabilsten, aber für den vorgesehenen Zweck absolut ausreichend und dazu noch günstig. Trotz eines defekten Exemplars während des Transports wurde die Reklamation schnell bearbeitet und eine Lösung gefunden. Insgesamt eine klare Empfehlung, wenn man preiswerte Aufbewahrungsmöglichkeiten sucht.

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
Hanna September 2020

Diese Holzkiste ist praktisch und zuverlässig. Trotzdem ich keine schweren Gegenstände darin aufbewahre, erfüllt sie meine Erwartungen voll und ganz.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Bine September 2020

Wir haben die Kiste aufgrund ihrer Ungeeignetheit für unsere Zwecke (Verpackung Geschenk) zurückgegeben. Trotzdem ist es eine schöne und stabile Kiste, die optisch ansprechend ist. Aufgrund fehlender Verwendung haben wir sie problemlos retourniert.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Büro, Flur, Küche, Schlafzimmer
mit Tragegriffen
stapelbar
20 cm
14 cm
30 cm
Bambus, Holz
Aufbewahrungskiste
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram