Hammerite Ultima 750 ml silber glänzend Metalllack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Metalllack Produkttypen: Buntlack Farbname: Silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,27 €
Ø 24 €
21,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Farbname
AnthrazitgrauMoosgrünRubinrotSchokoladenbraunSilberTiefschwarzVerkehrsgrauVerkehrsweiß
Farbton
anthrazitbraungraugrünrotschwarzsilberweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,27 €
Ø 24 €
21,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 22,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hammerite Ultima Glänzend, Metallschutzlack, Hochwertiger Schutzlack für alle Amazon Marketplace Hammerite Ultima Glänzend, Metallschutzlack, Hochwertiger Schutzlack für alle Auf Lager 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
• Hammerite Ultima Metall-Schutzlack 750 ml silber glänzend globus-baumarkt Hammerite Ultima Metall-Schutzlack 750 ml silber glänzend ca. 1-3 Werktage 24,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
• Akzonobel - Hammerite Metallschutzlack Ultima Glaenzend, Silber, Ral 9006, 750... ManoMano Akzonobel - Hammerite Metallschutzlack Ultima Glaenzend, Silber, Ral 9006, 750... 1 bis 3 Werktage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Hammerite Ultima Premium Metall-Schutzlack glänzend Silber 750 ml OBI Hammerite Ultima Premium Metall-Schutzlack glänzend Silber 750 ml 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Hammerite Ultima 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.27 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hammerite Ultima Glänzend, Metallschutzlack, Hochwertiger Schutzlack für alle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,27 € 30.91 / l Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Hammerite Ultima Metall-Schutzlack 750 ml silber glänzend globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Akzonobel - Hammerite Metallschutzlack Ultima Glaenzend, Silber, Ral 9006, 750 Ml ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Hammerite Ultima Premium Metall-Schutzlack glänzend Silber 750 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Hammerite Ultima 750 ml silber glänzend Test

5/5
★★★★★ TOP zufrieden
Rosemarie August 2023

Wir haben alte Alu-Stühle mit der Farbe gestrichen. Die Deckkraft war phänomenal. Wollen wir hoffen, dass die Farbe lange hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metalllack
Buntlack
Farbe
Silber
silber
Farbeigenschaften
3,6 m²/l
gebrauchsfertig, wasserverdünnbar
glänzend
2 h
deckend, rostschützend
Verarbeitung
außen
streichen
Eisenmetalle, Metall, Zink, Zäune
Weitere Eigenschaften
Dose
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram