PNZ Leinölfirnis evolution: 0,75 Liter

Produkttyp: Leinölfirnis Farbton: farblos Basis: Leinöl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,54 €
Ø 14 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,51 €
Inhalt
0,75 Liter10 Liter2,5 Liter30 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,54 €
Ø 14 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,51 €
ab 13,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leinölfirnis evolution 0.75 Liter koempf24 Leinölfirnis evolution 0.75 Liter 2 - 3 Werktage 13,54 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• PNZ Holzöl transparent 750 ml toom PNZ Holzöl transparent 750 ml 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• PNZ Leinölfirnis evolution, Gebinde:0.75L Amazon Marketplace PNZ Leinölfirnis evolution, Gebinde:0.75L Auf Lager 17,51 € Versand kostenfrei Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Varianten: PNZ Leinölfirnis evolution
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.54 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Leinölfirnis evolution 0.75 Liter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 13,54 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
PNZ Holzöl transparent 750 ml toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PNZ Leinölfirnis evolution, Gebinde:0.75L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,51 € Versand kostenfrei Gesamt 17,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

PNZ Leinölfirnis evolution: 0,75 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PNZ Leinölfirnis evolution: 0,75 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leinölfirnis
Farbe
farblos
Farbeigenschaften
Leinöl
36 h
Verarbeitung
innen
Auftrag mit Tuch
Decken, Innentüren, Möbel, Wände
8 °C
Weitere Eigenschaften
Dose
0,75 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram