Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 5 m Handy Ladekabel

Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Farbe: grau Kabellänge: 500 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,21 €
Kabellänge
1,50 m3m5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,21 €
ab 5,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 200902 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 5 m (Grau) expert TechnoMarkt 200902 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 5 m (Grau) Sofort lieferbar 5,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480Mbit/s, 0,5A, für PC,... Amazon Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480Mbit/s, 0,5A, für PC,... Auf Lager 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
• Hama USB-Kabel, USB 2.0, 5,00 m 0815 Onlinehandel Hama USB-Kabel, USB 2.0, 5,00 m 8 9,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Hama USB-Kabel, USB 2.0, 5,00 m (00200902) USB-Kabel Otto Hama USB-Kabel, USB 2.0, 5,00 m (00200902) USB-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Varianten: Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
200902 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 5 m (Grau) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480Mbit/s, 0,5A, für PC, Notebook, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480Mbit/s, 0,5A, für PC, Notebook, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel, USB 2.0, 5,00 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 9,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 5 m 200902 (Grau) 00200902 Boomstore Angebotsinfo 10,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
HAMA 200902 USB-Kabel, 5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel 2.0 A/B-Stecker 5 m grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
USB-Kabel, USB 2.0, 5,00 m (00200902) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
HAMA USB 2.0 Kabel, 5 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HAMA USB 2.0 Kabel, 5 m Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel, USB 2.0, 5,00 m (00200902) USB-Kabel Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
grau
500 cm
Handy Ladekabel
Micro USB Typ B (m), USB-A (m)
0,5 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram