Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 1,50 m Handy Ladekabel

Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Farbe: grau Kabellänge: 150 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,73 €
Ø 3 €
2,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,06 €
Kabellänge
1,50 m3m5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,73 €
Ø 3 €
2,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,06 €
ab 2,73 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB-Kabel, USB 2.0, 1,50 m 0815 Onlinehandel Hama USB-Kabel, USB 2.0, 1,50 m 8 2,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
• Hama 00200900 PC USB 2.0 A-B Kabel 1,5 M S/B Amazon Hama 00200900 PC USB 2.0 A-B Kabel 1,5 M S/B Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• 200900 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 1,5 m (Grau) expert TechnoMarkt 200900 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 1,5 m (Grau) Sofort lieferbar 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Hama USB-A auf USB-B Kabel 1,50m USB 2.0 für PC, Drucker, Scanner HAMA... Otto Hama USB-A auf USB-B Kabel 1,50m USB 2.0 für PC, Drucker, Scanner HAMA... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,06 € Versand kostenfrei Gesamt 11,06 € → zum Angebot
Varianten: Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.73 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB-Kabel, USB 2.0, 1,50 m ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 2,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Hama 00200900 PC USB 2.0 A-B Kabel 1,5 M S/B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Hama 00200900 PC USB 2.0 A-B Kabel 1,5 M S/B Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
HAMA USB 2.0 Kabel, 1,5 m Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
HAMA USB 2.0 Kabel, 1,5 m Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
H-00200900 USB-Kabel TYPA-B 1,5m sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 4,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 1,5 m 200900 (Grau) 00200900 Boomstore Angebotsinfo 4,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
200900 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 1,5 m (Grau) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker/USB-B Stecker Grau 1,5 m OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
USB-Kabel, USB 2.0, 1,50 m (00200900) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel 2.0 A/B-Stecker 1,5 m grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Hama USB-A auf USB-B Kabel 1,50m USB 2.0 für PC, Drucker, Scanner HAMA USB-Kabel Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,06 € Versand kostenfrei Gesamt 11,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 1,50 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 1,50 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
grau
150 cm
Handy Ladekabel
Micro USB Typ B (m), USB-A (m)
0,5 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram