Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 3 m Handy Ladekabel

Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Farbe: grau Kabellänge: 300 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,87 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
Kabellänge
1,50 m3m5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,87 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
ab 4,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama USB-Kabel, USB 2.0, 3,00 m 0815 Onlinehandel Hama USB-Kabel, USB 2.0, 3,00 m 8 4,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, für PC, Amazon Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, für PC, Auf Lager 5,54 € Versand kostenfrei Gesamt 5,54 € → zum Angebot
• HAMA 200901 USB-Kabel, 3m e-tec HAMA 200901 USB-Kabel, 3m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 5,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Hama USB-A auf USB-B Kabel 3m, USB 2.0, 480 Mbit/s, für USB-Kabel Otto Hama USB-A auf USB-B Kabel 3m, USB 2.0, 480 Mbit/s, für USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Varianten: Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.87 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama USB-Kabel, USB 2.0, 3,00 m ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 4,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, für PC, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,54 € Versand kostenfrei Gesamt 5,54 € → zum Angebot
Hama USB A Kabel - USB B (Korb, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, für PC, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,54 € Versand kostenfrei Gesamt 5,54 € → zum Angebot
HAMA 200901 USB-Kabel, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 3 m 200901 00200901 Boomstore Angebotsinfo 7,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
200901 0,48 Gbit/s Stecker USB A auf USB B 3 m expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
USB-Kabel, USB 2.0, 3,00 m (00200901) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hama USB-Kabel 2.0 A/B-Stecker 3 m grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Hama USB-A auf USB-B Kabel 3m, USB 2.0, 480 Mbit/s, für USB-Kabel Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 3 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB-Kabel USB 2.0 Grau 3 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
grau
300 cm
Handy Ladekabel
Micro USB Typ B (m), USB-A (m)
0,5 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram