Hama USB-C-Kabel, E-Marker, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit / s, 5 A, 100 W, 2,00 m Handy Ladekabel
Abschirmung: 2-fach
Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
Eigenschaften: 4K Ultra HD - Knickschutz - doppelte Abschirmung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
8,98 €
Kabellänge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maxtrack C531-2WL, Maxtrack USB-Kabel USB 3.2 Gen2 USB-C Stecker 2m Schwarz
Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
8,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,93 €
→ zum Angebot
-
MAXTRACK C531-2WL, Maxtrack USB-Kabel USB 3.2 Gen2 USB-C Stecker 2 m Schwarz
Lieferzeit 7 bis 9 Tage
8,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
-
USB-C-Kabel, E-Marker, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit/s, 5 A, 100 W, 2,00 m Auf Lager 19,16 € Versand kostenfrei Gesamt 19,16 € → zum Angebot
-
Hama USB-C-Kabel USB 3.2 Gen2 10 Gbit/s E-Marker 100W 2m - HamaBYTESBC USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten:
Hama USB-C-Kabel, E-Marker, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit / s, 5 A, 100 W,
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Hama USB-C-Kabel, E-Marker, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit / s, 5 A, 100 W, 2,00 m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama USB-C-Kabel, E-Marker, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit / s, 5 A, 100 W, 2,00 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abschirmung
2-fach
Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Eigenschaften
4K Ultra HD, Knickschutz, doppelte Abschirmung
Farbe
schwarz
Kabellänge
200 cm
Leistung
100 Watt
Produkttyp
Handy Ladekabel
Steckerart
USB-C (m)
Stromstärke
5 A
USB-Standard
3.2 (Gen 2)