Hama Kooky Black In-Ear-Kopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das dynamische Klangprofil sorgt für eine ausgewogene Audiowiedergabe bei verschiedenen Musikgenres und Anwendungen.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate ohne das Smartphone aus der Tasche zu nehmen.
• Mit einer Akkuladezeit von 3,5 Stunden bieten die Kopfhörer eine ausreichende Nutzungsdauer für den täglichen Gebrauch.
• Der universelle 3,5-mm-Stecker gewährleistet eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Audiogeräten und Smartphones.
• Die kabelgebundene Übertragung stellt eine stabile Verbindung ohne Latenz oder Interferenzen sicher.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,20 €
Ø 7 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,20 €
Ø 7 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 8,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Kooky HiFi In Ear Kopfhörer kabelgebunden Stereo Dunkelgrau, Schwarz Amazon Hama Kooky HiFi In Ear Kopfhörer kabelgebunden Stereo Dunkelgrau, Schwarz Auf Lager 8,20 € Versand kostenfrei Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• "Kopfhörer ""Kooky"", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, Schwarz (00184139)" expert "Kopfhörer ""Kooky"", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, Schwarz (00184139)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Hama 184139, Hama Kopfhörer 'Kooky', In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz,... elektrokoeck.com Hama 184139, Hama Kopfhörer 'Kooky', In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz,... Lagernd, sofort lieferbar 10,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Kooky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama Kooky HiFi In Ear Kopfhörer kabelgebunden Stereo Dunkelgrau, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,20 € Versand kostenfrei Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Hama Kooky HiFi In Ear Kopfhörer kabelgebunden Stereo Dunkelgrau, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,20 € Versand kostenfrei Gesamt 8,20 € → zum Angebot
"Kopfhörer ""Kooky"", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, Schwarz (00184139)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Hama 184139, Hama Kopfhörer 'Kooky', In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, Schwarz elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 10,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Hama 00184139, Hama 184139 Kooky In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Schwarz, Grau) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 10,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden 184139 Kooky (Schwarz, Grau) 00184139 Boomstore Angebotsinfo 10,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
hama Kopfhörer Kooky, Schwarz - Schwarz/Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht Hama Kooky Black

Entdecken Sie den Hama Kooky Black: Ihr neuer musikalischer Begleiter

In der Welt der Kopfhörer sticht der Hama Kooky Black durch sein elegantes Design und seine hochwertige Klangqualität hervor. Dieser dynamische In-Ear-Kopfhörer bietet nicht nur eine exzellente Passform, die speziell für das Tragen im Ohr konzipiert wurde, sondern auch eine beeindruckende Klangwiedergabe, die Ihre Lieblingsmusik in bester Qualität erleben lässt. Geeignet für den Einsatz mit Ihrem Smartphone, verfügt dieses Modell über eine praktische Freisprechfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Anrufe zu tätigen und entgegenzunehmen, ohne Ihr Telefon in die Hand nehmen zu müssen.

Hama Kooky Black Test

2/5
★★☆☆☆ Nöö, ist nix für mich
von einem Kunden Oktober 2023

Die zwei-in-eins Kabelhülse hat ein unangenehm eckiges Design, das bei Kopfbewegungen hängen bleibt. Der kurze Führungsstab am Ohrhörer erschwert das Greifen. Trotzdem ist der Klang für den Preis in Ordnung.

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Freisprechfunktion
Konnektivität
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
per Kabel
Energiemerkmale
3,5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram