Hama Kooky White In-Ear-Kopfhörer
- 3,5-mm-Klinkenstecker mit Vergoldung für stabile Signalübertragung ohne Kontaktverluste
- In-Ear-Passform ermöglicht kompakte Bauweise für mobile Smartphone-Nutzung
- Integrierte Freisprechfunktion für direkte Anrufannahme ohne Gerätezugriff
- Kabelgebundene Übertragung garantiert dauerhaften Betrieb ohne Ladevorgänge
- Vergoldete Anschlüsse minimieren Übergangswiderstand zur Klinkenbuchse
- Direkte Smartphone-Kopplung ohne Pairing oder Bluetooth-Konfiguration
-
Günstigster Preis
HAMA In-Ear Kopfhörer Kooky, kabelgebunden, weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
-
Hama Kooky HiFi In Ear Kopfhörer kabelgebunden Stereo Hellgrau, Weiß Auf Lager 8,75 € Versand kostenfrei Gesamt 8,75 € → zum Angebot
-
Hama 00184140, Hama 184140 Kooky In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß)
sofort versandfertig
8,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
-
Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Kooky White – Kabelgebundene In-Ear-Kopfhörer für Smartphone-Nutzung
Die kabelgebundene Verbindung über den 3,5-mm-Klinkenstecker garantiert durchgehende Klangwiedergabe ohne Akkumanagement oder Verbindungsabbrüche. Vergoldete Anschlüsse minimieren Kontaktwiderstände und sorgen für stabile Signalübertragung. Die In-Ear-Passform bietet kompakte Abmessungen für den mobilen Einsatz am Smartphone. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht direkte Anrufannahme und Sprachsteuerung ohne Griff zum Telefon. Für Nutzer, die zuverlässige Audioqualität ohne Ladevorgänge priorisieren, bietet diese Bauform permanente Einsatzbereitschaft.
Direkter Zugriff durch Freisprechfunktion im Alltag
Das integrierte Mikrofon mit Steuerungselement erlaubt schnelle Reaktion auf eingehende Anrufe während Musik oder Podcasts. Die Bedienung erfolgt über das Kabel-Modul, wodurch das Smartphone in der Tasche bleiben kann. Gerade beim Pendeln oder bei Aktivitäten mit eingeschränkter Handbewegung zeigt sich der praktische Vorteil dieser Ausstattung. Die Kombination aus Audiowiedergabe und Telefonie macht das Modell zum Begleiter für Nutzer, die häufig zwischen Musik und Kommunikation wechseln.
Hama Kooky White Test
Die extrem eckigen zwei-in-eins-Kabelhülsen sind einfach nicht mein Fall. Bei Kopfbewegungen verfängt man sich ständig in Reißverschlüssen, Knöpfen und Nähten. Der kleine Führungsstab am Ohrhörer, wo das Kabel herauskommt, ist mir auch zu kurz und lässt sich daher nicht gut greifen. Trotzdem ist der Klang für den Preis ziemlich in Ordnung!.
Hama Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen