Hama In Ear Joy weiß In-Ear-Kopfhörer
- Die Impedanz von 32 Ohm und ein Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz garantieren ein ausgewogenes Klangbild.
- Mit einer Empfindlichkeit von 95 dB/mW liefern diese Kopfhörer auch bei niedriger Lautstärke klare und deutliche Klänge.
- Die integrierte Fernbedienungsfunktion ermöglicht eine einfache Steuerung von Musik und Anrufen, ohne das Smartphone in die Hand nehmen zu müssen.
- Dank der Unterstützung von Apple Siri und Google Assistant lassen sich auch Sprachbefehle unkompliziert umsetzen.
-
Günstigster Preis
"Kopfhörer ""Joy"", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, Weiß (00184134)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
5,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 12,98 €
→ zum Angebot
-
Hama JOY In-Ear Headset 3,5mm Klinke Ohrhörer Weiß Smartphone-Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
-
Hama Kopfhörer Kopfhörer "Joy", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, - Weiß 4-5 Werktage 7,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
-
Hama Joy Kopfhörer, In-Ear, Mikrofon, Flachkabel, Weiß
Auf Lager
7,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Klanggenuss mit dem Hama In Ear Joy weiß
Für Musikliebhaber, die unterwegs nicht auf exzellente Klangqualität verzichten möchten, bietet der Hama In Ear Joy weiß eine ideale Lösung. Dieser In-Ear-Kopfhörer kombiniert komfortables Design mit herausragender Soundperformance. Dank der mitgelieferten Ohradapter in verschiedenen Größen passt er sich jedem Ohr individuell an und sorgt so für langanhaltenden Tragekomfort, auch bei ausgedehnten Hörsessions. Ob beim Sport, auf dem Weg zur Arbeit oder einfach beim Entspannen – diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für jeden Tag.
Hama In Ear Joy weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama In Ear Joy weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Hama Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen