Hama EWM-600L Funkmaus
- Die vertikale Ergonomie unterstützt eine natürliche Handhaltung und reduziert Belastungen bei langem Computereinsatz.
- Mit einer Auflösung von 1000-1800 DPI lässt sich die Mausempfindlichkeit präzise an verschiedene Arbeitsanforderungen anpassen.
- Dank kabelloser Technologie und 10 Meter Funkreichweite ermöglicht sie flexible Arbeitspositionen ohne störende Kabel.
- Der integrierte Energiesparmodus verlängert die Akkulaufzeit und reduziert häufiges Aufladen.
- Mit 8 programmierbaren Tasten bietet sie vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für effizientes Arbeiten.
- Die breite Kompatibilität mit gängigen Betriebssystemen gewährleistet eine problemlose Nutzung auf verschiedenen Geräten.
-
Günstigster Preis
Hama 00173093, Hama EWM-600L Maus Kabellos Optisch Schwarz 8 Tasten 1800 dpi
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,87 €
→ zum Angebot
-
Hama Vertikalmaus für Linkshänder, Bluetooth/Funk (Multi Device, optische... Auf Lager 26,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
-
Hama Linkshänder-Vertikal-Maus EWM-600L Ergonomisch Multi Device Schwarz
3 Tage
26,26 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,21 €
→ zum Angebot
-
Hama EWM-600L Maus Kabellos Optisch Schwarz 8 Tasten 1800 dpi Ergonomisch Mäuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama EWM-600L - Ergonomische Präzision für ermüdungsfreies Arbeiten
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistung für Ihren Arbeitsalltag. Diese vertikale Funkmaus wurde speziell entwickelt, um Ihre natürliche Handposition zu unterstützen und gleichzeitig höchste Präzision zu bieten. Dank ihrer ergonomischen Form reduziert sie effektiv die Belastung auf Handgelenk und Unterarm, was besonders bei langen Arbeitssessions von unschätzbarem Wert ist. Die kabellose Freiheit mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern ermöglicht Ihnen flexibles Arbeiten ohne Einschränkungen.
Vielseitige Funktionalität für gesteigerte Produktivität
Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Ausstattung mit acht programmierbaren Tasten, die Ihren Workflow erheblich beschleunigen. Die variable Auflösung von 1.000 bis 1.800 DPI lässt sich präzise an Ihre Bedürfnisse anpassen, sei es für pixelgenaue Bildbearbeitung oder schnelle Cursormanöver. Der integrierte Energiesparmodus sorgt für eine verlängerte Akkulaufzeit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können, ohne ständig an das Aufladen denken zu müssen.
Hama EWM-600L Test
Kein ruckeln, sehr leise und die Hand liegt viel besser auf als bei meiner Vorgängermaus, dachte nicht dass es so einen krassen Unterschied macht, bin voll zufrieden, was noch verbessert werden könnte, wäre eine Anzeige zum Akkustand. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen