Hakro 806 Poloshirt Coolmax tinte Herren-T-Shirt

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: schwarz Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
22,87 €
Ø 28 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
22,87 €
Ø 28 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
ab 22,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poloshirt COOLMAX® 806, tinte, Größe L - tinte - L toolineo Poloshirt COOLMAX® 806, tinte, Größe L - tinte - L 8 bis 9 Werktage 22,87 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
• Hakro POLOSHIRT COOLMAX # 806, Tinte, XXL Amazon Marketplace Hakro POLOSHIRT COOLMAX # 806, Tinte, XXL 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, tinte 806 , 1 Stück, Größe: L hygi HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, tinte 806 , 1 Stück, Größe: L 14 Werktage 33,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. L tinte safe-work HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. L tinte 7 - 8 Werktage 35,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
Varianten: Hakro 806 Poloshirt Coolmax
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Poloshirt COOLMAX® 806, tinte, Größe L - tinte - L ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 22,87 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Hakro POLOSHIRT COOLMAX # 806, Tinte, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,92 € Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, tinte 806 , 1 Stück, Größe: L hygi Angebotsinfo 14 Werktage 33,90 € 33,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. L tinte safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 35,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

Hakro 806 Poloshirt Coolmax tinte Test

5/5
★★★★★ Beste Poloshirts
Thomas W Juli 2023

Die Poloshirts sind perfekt für große und kräftige Männer geeignet, dank der optimalen Passform. Auch bei warmem Wetter tragen sie sich sehr angenehm und behalten auch nach mehrmaligem Waschen ihre Form. Ein großer Pluspunkt: Sie müssen nicht gebügelt werden. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Überzeugend
B71 Juli 2023

Ich habe mehrere Arbeitskleidungsstücke von hakro, und ich habe auch dieses Polo-Shirt. Der leichte Glanz zeigt, dass es aus synthetischen Materialien besteht, was jedoch nicht stört und angenehm zu tragen ist. Es knittert kaum, was ein großer Vorteil ist. Ich gebe ihm eine 1A Bewertung.

5/5
★★★★★ Leicht, bügelfrei und bleibt in Form
Janina H Mai 2023

Das T-Shirt ist in der bestellten Größe perfekt und trocknet nach dem Waschen schnell. Es ist atmungsaktiv und selbst im Hochsommer bleiben Schweißränder aus. Mein Mann liebt es in allen verfügbaren Farben.

Der Kragen bleibt auch nach längerem Tragen mit Bart in Form. Die Farben verblassen nicht, selbst das schwarze T-Shirt behält seine Farbintensität. Die Qualität ist langlebig und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt uns. Wir sind wirklich begeistert!.

5/5
★★★★★ An heißen Tagen eine super Sache
chopped79 Juli 2022

Die Shirts sitzen perfekt und sind ideal für heiße Tage, da sie schnell trocknen. Nach mehrmaligem Tragen müssen sie jedoch gewaschen werden. Trotzdem behalten sie Farbe und Passform. Perfekt für alle, die synthetische Materialien mögen!.

5/5
★★★★★ Top Qualität und angenehm zu tragen
Thomas Juni 2022

Das Hakro Shirt ist perfekt für den Urlaub unter Motorradklamotten. Es transportiert Feuchtigkeit effizient ab und bietet herausragende Qualität. Ideal für heiße Tage. Ein Muss für jeden Biker!.

5/5
★★★★★ Das ideale Poloshirt
Michael T April 2022

Dieses Poloshirt ist ein Muss in jeder Arbeitsgarderobe. Mit seiner Langlebigkeit und einfachen Pflege ist es perfekt für den täglichen Gebrauch. Die Passform und Farbe bleiben erhalten, selbst nach jahrelangem Tragen. Einmal aus dem Koffer genommen, ist es knitterfrei - Bügeln überflüssig. Eine klare Kaufempfehlung für jeden, der stilvolle und praktische Kleidung schätzt.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Polyester
100% Polyester.
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram