Hakro 806 Poloshirt Coolmax red Herren-T-Shirt

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: rot Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
ab 33,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, rot 806 , 1 Stück, Größe: L hygi HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, rot 806 , 1 Stück, Größe: L ab Lager 33,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• Hakro POLOSHIRT COOLMAX® # 806 (S, rot) Amazon Marketplace Hakro POLOSHIRT COOLMAX® # 806 (S, rot) Auf Lager 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
• HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. L rot safe-work HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. L rot 7 - 8 Werktage 35,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
Varianten: Hakro 806 Poloshirt Coolmax
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, rot 806 , 1 Stück, Größe: L ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 33,90 € 33,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Hakro POLOSHIRT COOLMAX® # 806 (S, rot) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. L rot safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 35,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

Hakro 806 Poloshirt Coolmax red Test

5/5
★★★★★ Beste Poloshirts
Thomas W Juli 2023

Die Poloshirts sind für großere und schwerere Männer geeignet und bieten eine perfekte Passform sowie Komfort bei warmem Wetter. Sie behalten auch nach dem Waschen ihre Form bei und müssen nicht gebügelt werden. Ideal für Menschen, die Wert auf Bequemlichkeit und einfache Pflege legen.

5/5
★★★★★ Überzeugend
B71 Juli 2023

Ich besitze mehrere Arbeitskleidungen von hakro, jetzt auch dieses Polo. Der dezente Glanz zeigt, dass es aus Kunstfasern besteht, was jedoch kein Problem ist. Es trägt sich angenehm und knittert kaum, was sehr praktisch ist. Absolut empfehlenswert! 1a Bewertung!.

5/5
★★★★★ Leicht, bügelfrei und bleibt in Form
Janina H Mai 2023

Das T-Shirt passt perfekt und trocknet schnell, ohne Schweißränder zu hinterlassen. Selbst im Hochsommer bleibt es angenehm trocken und atmungsaktiv. Mein Mann ist begeistert und wir haben mittlerweile mehrere in verschiedenen Farben.

Selbst nach häufigem Tragen bleibt der Kragen in Form und die Farben verblassen nicht. Die langlebige Qualität hat uns überzeugt und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ein absolutes Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ An heißen Tagen eine super Sache
chopped79 Juli 2022

Die Passform der Shirts passt perfekt für mich. Ich habe bereits mehrere gekauft und bin sehr zufrieden. Das Material ist besonders an heißen Tagen ideal, da es schnell trocknet. Trotzdem muss man beachten, dass man das Shirt an solchen Tagen höchstens zweimal tragen kann, bevor es gewaschen werden muss.

Die Farbe und Passform bleiben auch nach mehreren Waschgängen unverändert. Ich empfehle sie jedem, der mit dem etwas synthetischen Material kein Problem hat. Ein großartiges Produkt für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Top Qualität und angenehm zu tragen
Thomas Juni 2022

Dieses Shirt von Hakro hat mich im Urlaub unter meinen Motorradklamotten begeistert. Es transportiert Feuchtigkeit auch in der Hitze hervorragend ab. Die Qualität ist wie immer top. Ideal für aktive Tage unterwegs!.

5/5
★★★★★ Das ideale Poloshirt
Michael T April 2022

Unsere Firma nutzt diese Poloshirts seit Jahren. Sie sind pflegeleicht, schick, passgenau und farbecht. Ideal für den täglichen Gebrauch. Das Shirt kann aus dem Koffer genommen werden, einmal drauftreten und ist knitterfrei.

Ein Bügeleisen wird nie benötigt. Definitiv empfehlenswert zum Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
rot
unifarben
Material & Pflegehinweise
Polyester
100% Polyester.
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram