Hakro 806 Poloshirt Coolmax black Herren-T-Shirt

★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: schwarz Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,70 €
Ø 32 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,70 €
Ø 32 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
ab 33,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro POLOSHIRT COOLMAX® # 806 (XL, schwarz) Amazon Marketplace Hakro POLOSHIRT COOLMAX® # 806 (XL, schwarz) Auf Lager 33,70 € Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, schwarz 806 , 1 Stück, Größe: XXL hygi HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, schwarz 806 , 1 Stück, Größe: XXL 14 Werktage 33,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. 2XL schwarz safe-work HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. 2XL schwarz 7 - 8 Werktage 35,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
Varianten: Hakro 806 Poloshirt Coolmax
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.7 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Hakro POLOSHIRT COOLMAX® # 806 (XL, schwarz) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,70 € Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
HAKRO® Herren Poloshirt COOLMAX, 806, schwarz 806 , 1 Stück, Größe: XXL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 33,90 € 33,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
HAKRO Poloshirt Coolmax #806 Herren Gr. 2XL schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 35,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Hakro 806 Poloshirt Coolmax black Test

5/5
★★★★★ Beste Poloshirts
Thomas W Juli 2023

Diese Poloshirts sind perfekt für große und kräftige Männer. Sie sind bequem und behalten auch nach vielen Wäschen ihre Form. Ein Bügeleisen wird nicht benötigt.

Genießen Sie den Tragekomfort, auch bei warmem Wetter. Bestellen Sie jetzt in verschiedenen Farben!.

5/5
★★★★★ Überzeugend
B71 Juli 2023

Ich besitze verschiedene Dienstkleidungen von hakro und habe nun dieses Polo-Shirt gekauft. Der leichte Glanz zeigt, dass es aus Kunstfasern besteht, was jedoch nicht stört. Es trägt sich angenehm und knittert kaum, was definitiv ein Vorteil ist. Ich gebe diesem Polo-Shirt eine klare Empfehlung mit einem Daumen nach oben.

5/5
★★★★★ Leicht, bügelfrei und bleibt in Form
Janina H Mai 2023

Das T-Shirt in der bestellten Größe passt perfekt und trocknet schnell nach dem Waschen. Es ist atmungsaktiv und verhindert Schweißflecken, selbst an heißen Sommertagen. Mein Mann liebt es in allen verfügbaren Farben und wir haben bereits mehrere davon. Der Kragen bleibt auch nach dem Tragen mit Bart in Form und die Farben bleiben auch nach vielen Waschgängen frisch.

Die langlebige Qualität hat uns überzeugt und das Preis- Leistungsverhältnis ist top. Wir sind wirklich begeistert!.

5/5
★★★★★ An heißen Tagen eine super Sache
chopped79 Juli 2022

Die Shirts passen perfekt und sind besonders an heißen Tagen ein Segen, da sie schnell trocknen. Trotzdem sollte man sie nach zwei Mal tragen waschen. Nach mehreren Wäschen bleiben Farbe und Passform unverändert. Ideal für alle, die synthetische Materialien nicht stören. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Qualität und angenehm zu tragen
Thomas Juni 2022

Das Shirt von Hakro war perfekt für meinen Motorradurlaub, da es die Feuchtigkeit auch bei Hitze gut abtransportiert hat. Die Qualität entspricht den hohen Standards von Hakro. Ideal für den Einsatz unter Motorradkleidung.

5/5
★★★★★ Das ideale Poloshirt
Michael T April 2022

Unsere Firma schwört seit Jahren auf diese Poloshirts. Sie sind pflegeleicht, schick, behalten Form und Farbe. Perfekt für den Alltag.

Einfach aus dem Koffer nehmen, aufhängen, knitterfrei tragen - Bügeleisen überflüssig. Absolute Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Polyester
100% Polyester.
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram