Haglöfs Tight Junior true black (339384-2C5) Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Kinder Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,22 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,22 €
ab 41,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) - Schwarz Kaufland Haglöfs Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) - Schwarz 2-3 Werktage 41,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Haglöfs Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) Markenkoffer Haglöfs Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) 0 63,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,02 € → zum Angebot
• Haglöfs Tight Junior 15 Rucksack, Unisex, Erwachsene, True Black, Talla única, Amazon Marketplace Haglöfs Tight Junior 15 Rucksack, Unisex, Erwachsene, True Black, Talla única, Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Haglöfs Rucksack Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) schwarz Otto Haglöfs Rucksack Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,22 € Versand kostenfrei Gesamt 74,22 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Tight Junior (339384)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Haglöfs Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Haglöfs Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) Markenkoffer Angebotsinfo 63,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Haglöfs Tight Junior 15 Rucksack, Unisex, Erwachsene, True Black, Talla única, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Haglöfs Kinder Tight Junior 15 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Haglöfs Rucksack Tight 15 - Jr. Rucksack 41 cm (true black) schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,22 € Versand kostenfrei Gesamt 74,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Haglöfs Tight Junior true black (339384-2C5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Tight Junior true black (339384-2C5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Haglöfs Tight
Kinder
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram