Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten weiß fein (12 Stk.) Interdentalbürste

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,54 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,54 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,74 €
ab 6,54 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03430758, Hager Pharma Miradent Interdentalbürste Pic-Brush fein weiß... pharmeo PZN-DE 03430758, Hager Pharma Miradent Interdentalbürste Pic-Brush fein weiß... 1-2 Werktage 6,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 03430758, Miradent Interdentalbürste Pic-Brush fein weiß Inhalt: 12 St APONEO PZN-DE 03430758, Miradent Interdentalbürste Pic-Brush fein weiß Inhalt: 12 St Artikel verfügbar 6,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
• Miradent PIC-Brush Ersatzbürsten fein weiß, 12 Stück Amazon Marketplace Miradent PIC-Brush Ersatzbürsten fein weiß, 12 Stück Auf Lager 11,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.54 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03430758, Hager Pharma Miradent Interdentalbürste Pic-Brush fein weiß 12 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
PZN-DE 03430758, Miradent Interdentalbürste Pic-Brush fein weiß Inhalt: 12 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
PZN-DE 03430758, Hager Pharma Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten fine weiß 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,67 € 0,56 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.fein weiß 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten fein weiss Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,07 € 0,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten fein weiss apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
PZN-DE 03430758, Hager Pharma Miradent Interdentalbürste Pic-Brush fine weiß, 12 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten fein weiss apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
PZN-DE 03430758, Hager & Werken 605722, Hager & Werken miradent Pic-Brush abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 7,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 03430758, Hager Pharma 605722, Hager Pharma MIRADENT Interd.Pic-Brush ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Miradent Interdentalbürsten Pic-Brush Ersatzbürsten fein weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,97 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miradent Pic-Brush Ersatzbürsten weiß fein (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet gut.
Lars1062 März 2024

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
M. W Februar 2024

Lieferung und Produkt super. Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Eddie November 2023

Sehr gute Bürstchen. Tun, was sie sollen und sind haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Frank Februar 2021

Bin mit den gekauften Bürsten sehr zufrieden. Das einzige was man beim Kauf beachten sollte, dass man die passende Größe auswählt. Würde ich auf jeden Fall wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
12 Stück
nein
Inhalt
12 Stück
12
Weitere Daten
Hager & Werken GmbH & Co. KG

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram