Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter 14 Sprossen Dachleiter

Produkttyp: Dachleiter - Holzleiter Verwendung: angelegt - liegend Anzahl Leiterteile: 1 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
206,08 €
Ø 209 €
206,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
206,08 €
Ø 209 €
206,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,39 €
ab 206,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Dachleiter 33122, Länge 3,92 m, natur, mit 14 Sprossen, aus Holz bueromarkt-ag MUNK Dachleiter 33122, Länge 3,92 m, natur, mit 14 Sprossen, aus Holz ca. 2-5 Tage 206,08 € Versand kostenfrei Gesamt 206,08 € → zum Angebot
• MUNK Günzburger Steigtechnik 33122, MUNK Günzburger Steigtechnik Günzburger Voelkner MUNK Günzburger Steigtechnik 33122, MUNK Günzburger Steigtechnik Günzburger Lieferzeit 6-8 Werktage 206,09 € + 8,95 € Versand Gesamt 215,04 € → zum Angebot
• MUNK Dachdecker-Auflegeleiter Holz 14 Sprossen contorion MUNK Dachdecker-Auflegeleiter Holz 14 Sprossen 5 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• MUNK Dachdecker Auflegeleiter aus Holz 14 Sprossen Topleiter MUNK Dachdecker Auflegeleiter aus Holz 14 Sprossen 3-3 Werktage 216,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 226,90 € → zum Angebot
Varianten: Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.08 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Dachleiter 33122, Länge 3,92 m, natur, mit 14 Sprossen, aus Holz ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 206,08 € Versand kostenfrei Gesamt 206,08 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 33122, MUNK Günzburger Steigtechnik Günzburger Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 206,09 € + 8,95 € Versand Gesamt 215,04 € → zum Angebot
MUNK Dachdecker-Auflegeleiter Holz 14 Sprossen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
MUNK Dachdecker Auflegeleiter aus Holz 14 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 216,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 226,90 € → zum Angebot
Munk Dachleiter Holz - 033122 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 219,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,45 € → zum Angebot
MUNK GÜNZBURGER STEIGTECHNIK 33122, MUNK Günzburger Steigtechnik 33122 Holz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 219,99 € + 32,12 € Versand Gesamt 252,11 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 033122, Günzburger Steigtechnik Dachleiter Holz 14 Sprossen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 227,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 236,02 € → zum Angebot
Dachdeckerleiter aus Holz 14 Sprossen METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 241,33 € + 11,84 € Versand Gesamt 253,17 € → zum Angebot
Munk 033122, Munk Dachleiter Holz 14 Sprossen (Gerüst, 392 cm) (033122) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 033122, Günzburger Steigtechnik Dachleiter Holz 14 Sprossen Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 266,39 € Versand kostenfrei Gesamt 266,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter 14 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter 14 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachleiter, Holzleiter
angelegt, liegend
braun
Günzburger
15 Jahre
Eigenschaften
1 teilig
14
rutschsichere Fußkappen
Holz
IST
Holz
14
Holz
profilierte Sprossen
Maße & Gewicht
8,2 m
8,2 kg
150 kg
3.9 m
135 cm
3,92 m
35.0 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram