Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter 12 Sprossen Dachleiter

Produkttyp: Dachleiter - Holzleiter Verwendung: angelegt - liegend Anzahl Leiterteile: 1 teilig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
180,75 €
Ø 181 €
180,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
180,75 €
Ø 181 €
180,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,19 €
ab 180,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Dachleiter 33121, Länge 3,36 m, natur, mit 12 Sprossen, aus Holz bueromarkt-ag MUNK Dachleiter 33121, Länge 3,36 m, natur, mit 12 Sprossen, aus Holz ca. 2-5 Tage 180,75 € Versand kostenfrei Gesamt 180,75 € → zum Angebot
• MUNK Dachdecker Auflegeleiter aus Holz 12 Sprossen Topleiter MUNK Dachdecker Auflegeleiter aus Holz 12 Sprossen 3-3 Werktage 185,85 € + 9,95 € Versand Gesamt 195,80 € → zum Angebot
• Munk Dachleiter Holz - 033121 tuul.zone Munk Dachleiter Holz - 033121 4-6 Werktage 188,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
• MUNK Dachdecker-Auflegeleiter Holz 12 Sprossen contorion MUNK Dachdecker-Auflegeleiter Holz 12 Sprossen 5 Werktage 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
Varianten: Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.75 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Dachleiter 33121, Länge 3,36 m, natur, mit 12 Sprossen, aus Holz ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 180,75 € Versand kostenfrei Gesamt 180,75 € → zum Angebot
MUNK Dachdecker Auflegeleiter aus Holz 12 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 185,85 € + 9,95 € Versand Gesamt 195,80 € → zum Angebot
Munk Dachleiter Holz - 033121 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 188,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
MUNK Dachdecker-Auflegeleiter Holz 12 Sprossen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 033121, Günzburger Steigtechnik Dachleiter Holz 12 Sprossen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 189,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 198,15 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 33121, MUNK Günzburger Steigtechnik Günzburger Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 189,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 198,94 € → zum Angebot
MUNK GÜNZBURGER STEIGTECHNIK 33121, MUNK Günzburger Steigtechnik 33121 Holz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 189,99 € + 32,12 € Versand Gesamt 222,11 € → zum Angebot
Munk 033121, Munk Dachleiter Holz 12 Sprossen (Gerüst, 336 cm) (033121) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 195,21 € Versand kostenfrei Gesamt 195,21 € → zum Angebot
Dachdeckerleiter aus Holz 12 Sprossen METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 208,08 € + 11,84 € Versand Gesamt 219,92 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 033121, Günzburger Steigtechnik Dachleiter Holz 12 Sprossen Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 231,19 € Versand kostenfrei Gesamt 231,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter 12 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Holz Dachdecker Auflegeleiter 12 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachleiter, Holzleiter
angelegt, liegend
braun
Günzburger
15 Jahre
Eigenschaften
1 teilig
rutschsichere Fußkappen
Holz
IST
Holz
12
Holz
profilierte Sprossen
Maße & Gewicht
7 m
7 kg
150 kg
3,36 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram