Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 90 ml, die für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Es gehört zur Serie Gucci Guilty und ist eine der Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2022.
• Die Duftkomposition umfasst Kopfnoten von Litschi, Veilchen und Mandora, Herznoten von Pflaume, Tuberose und Ylang-Ylang sowie Basisnoten von Patchouli, Vanille und Vetiver.
• Mit einer intensiven Duftkonzentration bietet es ein langanhaltendes und verführerisches Dufterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
75,54 €
Ø 81 €
75,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
75,54 €
Ø 81 €
75,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 75,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Guilty Intense Pour Femme, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Gucci Guilty Intense Pour Femme, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 75,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
• Gucci Guilty Pour Femme Intense Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis:... NOTINO Gucci Guilty Pour Femme Intense Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
• GUCCI Eau de Parfum Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense Otto GUCCI Eau de Parfum Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 98,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.54 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Guilty Intense Pour Femme, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,54 € 839,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 80,44 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Intense Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,50 € 905,56 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Intense Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,50 € 905.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense 90 ml, Grundpreis: € 926,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,34 € 926 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,24 € → zum Angebot
Gucci 99350103847, Gucci Guilty pour Femme Eau de Parfum Intense Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 85,99 € 955.4444 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense 90 ml, Grundpreis: € 961,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 86,49 € 961 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Gucci Guilty Intense Eau De Parfum For Women 90 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 92,89 € 1032.1111 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 95,88 € → zum Angebot
GUCCI Eau de Parfum Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 98,46 € → zum Angebot
Gucci E001-22P-054766-OS, Gucci Guilty Intense Pf 90ml Eau De Parfum Golden Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 94,99 € 1055.4444 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Gucci Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme 90 ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 97,50 € 1083,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Gucci 66615, Gucci Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum 90 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 134,20 € 1491.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 134,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (90ml)

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (90ml): Ein Duft für die moderne Frau

Das Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (90ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für die selbstbewusste und moderne Frau kreiert wurde. Mit seiner intensiven Duftkonzentration und einer einzigartigen Mischung aus blumigen, orientalischen und Ambra-Noten, bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Es gehört zur Serie Gucci Guilty und ist eine der Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2022.

Einzigartige Duftkomposition für ein unvergessliches Erlebnis

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Litschi, Veilchen und Mandora, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die sinnlichen Aromen von Pflaume, Tuberose und Ylang-Ylang, die dem Duft eine blumige und exotische Tiefe verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und erdigen Tönen von Patchouli, Vanille und Vetiver ab, die für eine langanhaltende und verführerische Wirkung sorgen.

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Mary Januar 2024

Schnelle Lieferung, tolles Parfüm:) würde ich jeden empfehlen. Hält sehr lange und riecht wunderbar. Verpackung war Top. Jederzeit wieder❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Betörender Duft
megabiker Januar 2023

Die Werbung hat in blumiger Sprache viel versprochen, bei dem Preis Luxus pur, aber der Duft ist herrlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Gucci Guilty
Ambra, blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Patchouli, Vanille, Vetiver
Pflaume, Tuberose, Ylang-Ylang
Litschi, Mandora, Veilchen
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram