GT Radial Champiro FE2 195/50 R15 82V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Rollgeräuschklasse: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,00 €
Ø 46 €
45,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,00 €
Ø 46 €
45,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,33 €
ab 47,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GT-RADIAL 100A6901H, Gt-radial - Fe2 - 195/50 R15 Tl 82v - Sommerreifen mcpneu GT-RADIAL 100A6901H, Gt-radial - Fe2 - 195/50 R15 Tl 82v - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• 1x GT Radial FE2 Sommerreifen 195/50 R15 82V Reifen Kaufland 1x GT Radial FE2 Sommerreifen 195/50 R15 82V Reifen 4-5 Werktage 48,85 € Versand kostenfrei Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• GT Radial 100A4336, GT Radial FE2 195/50 R15 82 V, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile GT Radial 100A4336, GT Radial FE2 195/50 R15 82 V, Sommerreifen,... 2-4 Tage 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
GT-RADIAL 100A6901H, Gt-radial - Fe2 - 195/50 R15 Tl 82v - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
1x GT Radial FE2 Sommerreifen 195/50 R15 82V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 48,85 € Versand kostenfrei Gesamt 48,85 € → zum Angebot
GT Radial 100A4336, GT Radial FE2 195/50 R15 82 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
GT Radial FE2 195/50 R15 82 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 50,19 € + 6,00 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
GT-RADIAL Sommerreifen 195/50 R15 TL 82V FE2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
GT Radial 6943829510531, Sommerreifen 195/50 R15 82V GT Radial FE-2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 56,42 € Versand kostenfrei Gesamt 56,42 € → zum Angebot
GT-RADIAL FE2 195/50R15 82V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
Champiro FE2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 59,11 € Versand kostenfrei Gesamt 59,11 € → zum Angebot
GT-RADIAL FE2 195/50R15 82V BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 60,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,24 € → zum Angebot
GT-RADIAL FE2 195/50R15 82V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 60,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
GT-Radial FE2 195/50 R15 82V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 67,59 € Versand kostenfrei Gesamt 67,59 € → zum Angebot
GT Radial 100A4336, GT Radial 195/50 R15 82V FE2, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GT Radial Champiro FE2 195/50 R15 82V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GT Radial Champiro FE2 195/50 R15 82V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
GT Radial Champiro FE2
EU-Reifenlabel
1
Größen
15 Zoll
195
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram