G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-RM5RK) DDR5-RAM
- Bietet eine enorme Kapazität von 48 GB im Dual-Kit Format, ideal für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking.
- Erreicht eine beeindruckende Geschwindigkeit von 6000 MT/s, was eine außergewöhnlich schnelle Datenverarbeitung ermöglicht.
- Verfügt über eine niedrige CAS-Latenz von CL30, die für eine hervorragende Reaktionszeit und Systemleistung sorgt.
- Ausgestattet mit einem effizienten Heatspreader, der eine optimale Wärmeableitung gewährleistet und die Stabilität erhöht.
- Integriert RGB-LED-Beleuchtung, die nicht nur funktional ist, sondern auch das Systemdesign optisch aufwertet.
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-RM5RK, 48GB G.Skill Ripjaws M5 RGB schwarz DDR5-6000... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.124,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.124,38 € → zum Angebot
-
G.SKILL Ripjaws M5 48GB Kit (2x24GB) F5-6000J3036F24GX2-RM5RK
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1.124,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.124,43 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-RM5RK, G.Skill Ripjaws M5 RGB...
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
1.149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.149,00 €
→ zum Angebot
-
G.SKILL DDR5 48GB PC 6000 CL30 (2x24GB) 30-M5 RGB RM5RK
1.260,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.260,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB Kit DDR5-6000 CL30 für maximale Leistung
Erleben Sie eine neue Dimension der Computerleistung mit diesem hochmodernen Arbeitsspeicher. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Anwender und Enthusiasten, bietet dieses Kit beeindruckende 48 GB Kapazität bei einer beachtlichen Taktrate von 6000 MT/s. Die Kombination aus hoher Geschwindigkeit und großzügigem Speichervolumen ermöglicht ein flüssiges Multitasking und schnelle Datenverarbeitung selbst bei ressourcenintensiven Anwendungen.
Optimierte Performance durch fortschrittliche Technologie
Der DDR5-RAM setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Geschwindigkeit. Mit einer CAS-Latenz von CL30 reagiert das System blitzschnell auf Ihre Befehle. Die ausgeklügelte Dual-Channel-Architektur sorgt für einen optimierten Datentransfer zwischen Prozessor und Speicher. Dank des integrierten XMP-Profils lässt sich der Arbeitsspeicher mühelos übertakten, um das volle Potenzial Ihres Systems auszuschöpfen.
G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-RM5RK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-RM5RK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen