Synology 4GB SODIMM DDR4-2666 (D4ES01-4G) DDR4-RAM
Produkttyp: DDR4-RAM
Speicherkapazität: 4 GB
Bauform: SO-DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Synology Memory Expansion 4GB DDR4.
Auf Lager
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Synology D4ES01-4G, Synology RAM 4GB (D4ES01-4G) DDR4 2666MHz SO-DIMM ECC
1-2 Tage
104,72 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 109,72 €
→ zum Angebot
-
Synology D4ES01-4G, Synology RAM 4GB (D4ES01-4G) DDR4 2666MHz SO-DIMM ECC
1-2 Tage
104,72 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 109,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
c-tac GmbH & Co. KG
Angebotsinfo
155,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,80 €
→ zum Angebot
macle
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
255,41 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 264,34 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.
Synology 4GB SODIMM DDR4-2666 (D4ES01-4G) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synology 4GB SODIMM DDR4-2666 (D4ES01-4G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR4-RAM
Bauform
SO-DIMM
Ausstattung
Features
ECC
Speicher
Speicherkapazität
4 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
2.666 MHz
Formfaktor
260-PIN
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen