G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19D-16GNT) DDR4-RAM

Produkttyp: DDR4-RAM Typ Arbeitsspeicher: Buffered - DDR4 - DDR4-2666 - DIMM 288-Pin Speicherkapazität: 16 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
144,49 €
Ø 138 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
144,49 €
Ø 138 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,93 €
ab 144,49 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G.Skill F4-2666C19D-16GNT, 16GB G.Skill Value DDR4-2666 DIMM CL19 Dual Kit Mindfactory G.Skill F4-2666C19D-16GNT, 16GB G.Skill Value DDR4-2666 DIMM CL19 Dual Kit Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 144,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
• G.SKILL D4 2666 16GB C19 GSkill NT, F4-2666C19D-16GNT, Black Amazon Marketplace G.SKILL D4 2666 16GB C19 GSkill NT, F4-2666C19D-16GNT, Black Auf Lager 159,32 € Versand kostenfrei Gesamt 159,32 € → zum Angebot
• G.Skill Value Series 16GB DDR4-2666 Arbeitsspeicher Otto G.Skill Value Series 16GB DDR4-2666 Arbeitsspeicher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 196,44 € Versand kostenfrei Gesamt 196,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.49 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
G.Skill F4-2666C19D-16GNT, 16GB G.Skill Value DDR4-2666 DIMM CL19 Dual Kit ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 144,49 € 9.0306 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
G.Skill DDR4 16GB PC 2666 CL19 KIT (2x8GB) 16GNT (F4-2666C19D-16GNT) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 147,29 € Versand kostenfrei Gesamt 147,29 € → zum Angebot
G.Skill F4-2666C19D-16GNT, G.Skill memory D4 2666 16 GB C19 NT 16 GB 2.666 MHz CL19 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 149,39 € 9.3369 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 149,39 € → zum Angebot
G-Skill Arbeitsspeicher Value, F4-2666C19D-16GNT, 16 GB (2x 8 GB), DIMM, CL19, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 153,21 € 9.5756 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 153,21 € → zum Angebot
G.Skill F4-2666C19D-16GNT, G.Skill Value DDR4-2666 - 16GB - CL19 - Dual Channel (2 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 153,22 € 9.5762 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 159,21 € → zum Angebot
G.Skill NT Series DIMM Kit 16GB, DDR4-2666, CL19-19-19-43 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 157,30 € Versand kostenfrei Gesamt 157,30 € → zum Angebot
G.Skill F4-2666C19D-16GNT, G.Skill Value PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 157,30 € 9.8313 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 157,30 € → zum Angebot
G.SKILL D4 2666 16GB C19 GSkill NT, F4-2666C19D-16GNT, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,32 € Versand kostenfrei Gesamt 159,32 € → zum Angebot
G.Skill F4-2666C19D-16GNT, G.Skill NT Series 16GB UDIMM Kit 2x8GB DDR4-2666 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 159,98 € 9.9987 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 166,88 € → zum Angebot
G.SKILL F4-2666C19D-16GNT, G.Skill Value PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 159,99 € 9.9994 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
G.Skill F4-2666C19D-16GNT, G.Skill Value Series - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 160,49 € 10.0306 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 160,49 € → zum Angebot
G.Skill F4-2666C19D-16GNT, G.Skill Value Series DDR4 16GB Kit mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 162,18 € 10.1363 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 171,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19D-16GNT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19D-16GNT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
DIMM
schwarz
G.Skill
Eigenschaften
Dual-Kit
Speicher
2 x 8 GB
16 GB
Dual-Channel
Buffered, DDR4, DDR4-2666, DIMM 288-Pin, ECC, Non-ECC, PC4-21300, Unbuffered, XMP
16 GB
1.20 V
Technische Daten
2.666 MHz
CL 19-23-23-45
PC4-21.300
1,2 V
288-PIN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram