Synology D4ER01-16G DDR4-RAM

Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 16 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −81% ab
183,71 €
Ø 982 €
183,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.100,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −81% ab
183,71 €
Ø 982 €
183,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.100,10 €
ab 183,71 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology D4ER01-16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 1333 MHz, 288-pin DIMM Kaufland Synology D4ER01-16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 1333 MHz, 288-pin DIMM 2-4 Werktage 183,71 € + 10,00 € Versand Gesamt 193,71 € → zum Angebot
• Synology Arbeitsspeicher 16GB DDR4 ECC Registered DIMM Office Partner Synology Arbeitsspeicher 16GB DDR4 ECC Registered DIMM Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.070,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.075,99 € → zum Angebot
• Synology D4ER01-16GSynology D4ER01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 ECC Amazon Marketplace Synology D4ER01-16GSynology D4ER01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 ECC 1.365,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.365,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.71 €
Ø 1 Mon.
982 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Synology D4ER01-16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 1333 MHz, 288-pin DIMM ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 183,71 € + 10,00 € Versand Gesamt 193,71 € → zum Angebot
Synology Arbeitsspeicher 16GB DDR4 ECC Registered DIMM Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.070,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.075,99 € → zum Angebot
Synology - DDR4 - Modul - 16GB - DIMM 288-PIN - registriert - ECC (D4ER01-16G) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.071,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,00 € → zum Angebot
Synology ME RAM 16 GB DDR4 ECC RDIMM Retail (D4ER01-16G) future-x Angebotsinfo 1.314,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.314,19 € → zum Angebot
Synology D4ER01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM ECC JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.314,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.314,19 € → zum Angebot
Synology D4ER01-16GSynology D4ER01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 ECC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.365,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.365,73 € → zum Angebot
Synology 16GB DDR4 ECC Registered DIMM Arbeitsspeicher für Synology FS3410, SA3610, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 1.499,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.507,99 € → zum Angebot
Synology D4ER01-16G memory module Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.718,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.718,18 € → zum Angebot
SYNOLOGY RDIMM 16GB DDR4, ECC e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.884,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.884,85 € → zum Angebot
DIMM 16 GB DDR4-2666 ECC, Arbeitsspeicher Alternate (1) Angebotsinfo 1 1.889,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.896,99 € → zum Angebot
Synology Arbeitsspeicher D4ER01-16G Conrad Angebotsinfo 1.965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.965,00 € → zum Angebot
Synology DIMM 16GB DDR4-2666 Arbeitsspeicher Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 3.100,10 € Versand kostenfrei Gesamt 3.100,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Synology D4ER01-16G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology D4ER01-16G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 16 GB
16 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram