GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube supersteel (26582DC0) Handbrause

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Strahlarten: 3 Ausladung: 39 mm Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Durchflusskonstanthalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,91 €
Ø 83 €
79,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,91 €
Ø 83 €
79,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,21 €
ab 82,91 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Rainshower SmartActive Cube - Brausearmatur 130, 6,8 L/Min, 3 Strahlarten, sanitino.de Grohe Rainshower SmartActive Cube - Brausearmatur 130, 6,8 L/Min, 3 Strahlarten, Lieferzeit 2-3 Werktage 82,91 € + 6,69 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
• Grohe 26582DC0, GROHE Rainshower SmartActive Cube Handbrause Supersteel 26582DC0 Siko-Bad Grohe 26582DC0, GROHE Rainshower SmartActive Cube Handbrause Supersteel 26582DC0 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 83,13 € + 9,90 € Versand Gesamt 93,03 € → zum Angebot
• GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube - Handbrause (wassersparend, 3... Amazon Marketplace GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube - Handbrause (wassersparend, 3... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.91 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Rainshower SmartActive Cube - Brausearmatur 130, 6,8 L/Min, 3 Strahlarten, ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 82,91 € + 6,69 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Grohe 26582DC0, GROHE Rainshower SmartActive Cube Handbrause Supersteel 26582DC0 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 83,13 € + 9,90 € Versand Gesamt 93,03 € → zum Angebot
Grohe 26582DC0, Grohe Rainshower SmartActive Cube Handbrause, 3 Strahlarten, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 83,63 € + 7,06 € Versand Gesamt 90,69 € → zum Angebot
Grohe Rainshower Handbrause 26582DC0 supersteel, 3 Strahlarten, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 106,78 € → zum Angebot
GROHE Rainshower Smartactive 130 Cube Handbrause, 3 Strahlarten, EcoJoy, supersteel Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 97,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,76 € → zum Angebot
Grohe 26582DC0, Grohe Rainshower Handbrause 26582DC0 supersteel, 3 Strahlarten, mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 98,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 107,22 € → zum Angebot
Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube Handbrause mit EcoJoy 9,5 l 3 Strahlarten - banemo banemo.de Angebotsinfo 8 - 12 Wochen 100,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,41 € → zum Angebot
Grohe HB Rainshower SmartActive130 Cube 3 S-Art., m Begr 9,5 l/m., superst. contorion Angebotsinfo lieferbar 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Grohe 26582DC0, GROHE Handbrause RSH 130 SmartActive Cube 26582 9,5l supersteel, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 113,00 € + 5,21 € Versand Gesamt 118,21 € → zum Angebot
Grohe 26582DC0, Grohe Rainshower Handbrause SuperSteel 26582DC0 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 114,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,23 € → zum Angebot
Grohe 26582DC0, GROHE Handbrause RSH 130 SmartActive Cube 26582 9,5l supersteel, neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 20-30 Tage 114,33 € + 6,56 € Versand Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Grohe 26582DC0, Grohe Rainshower SmartActive 130 Cube Handbrause (3 Strahlarten, 9.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube supersteel (26582DC0) Test

1/5
★☆☆☆☆ Produkt bereits benutzt und kaputt
Christian W Juni 2023

Das Produkt wurde als Neuware geliefert, jedoch in einem leicht beschädigten Karton. Der Duschkopf war schmutzig und mit Wasserflecken bedeckt. Beim Herausholen fiel die Verkleidung auseinander. Ich bin enttäuscht und werde hier nicht erneut einkaufen!.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Harald M Juli 2022

Tut das was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Spardusche
Klaus November 2022

Sehr leicht. Vorstellbarkeit nicht optimal. Eigentlich nicht hinsichtlich Leistung wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ das ist ein Teil, das man nicht braucht
Karl-Ernst S Januar 2022

zu schwer, schlecht zu bedienen, braucht man nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
3
39 mm
mit Anti-Kalk-System, mit Durchflusskonstanthalter
Grohe DreamSpray perfektes Strahlbild
9,5 l/min
supersteel
Grohe SpeedClean Antikalk-System
Grohe StarLight Oberfläche
Handbrause
GROHE Rainshower Smartactive
Grohe EcoJoy Sparfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram