GROHE Minta cool sunrise gebürstet (30274GN0) Küchenarmatur
Ausladung: 223 mm
Höhe: 328 mm
Mindestfließdruck: 1 bar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
269,84 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Minta Küchenarmatur Gebürstetes Cool Sunrise 30274GN0
2-3 Werktage
269,84 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 279,74 €
→ zum Angebot
-
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie, 1/2, cool sunrise gebürstet (30274GN0)
1 Tage
278,26 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 283,21 €
→ zum Angebot
-
GROHE Minta Einhand-Spültischarmatur, Ausladung 223mm, L-Auslauf,...
7.0
286,06 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 292,96 €
→ zum Angebot
-
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie mit herausziehbarer Spülbrause...
ca. 2-3 Wochen
299,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Minta (30274)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.
GROHE Minta cool sunrise gebürstet (30274GN0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Minta cool sunrise gebürstet (30274GN0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Grohe Küchenarmatur
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Ausladung
223 mm
Höhe
328 mm
Mindestfließdruck
1 bar
Schwenkbereich
360 °
Funktionen
Ausstattung
Durchflussmengenregler, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche, integrierter Rückflussverhinderer
Bedienungsart
Einhebelmischer
Betriebsart
Hochdruck
Funktionen
Rückholautomatik
Montage
Einlochmontage, Schnell-Montage-System
Oberfläche
Farbbezeichnung des Herstellers
cool sunrise
Farbe
gold
Oberflächenstruktur
gebürstet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen