GROHE Essentials Reservepapierhalter hard graphite gebürstet (40385AL1) Ersatzrollenhalter

Farbbezeichnung des Herstellers: hard graphite Farbe: grau Hersteller-Besonderheiten: StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,38 €
Ø 36 €
36,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,78 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,38 €
Ø 36 €
36,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,78 €
ab 36,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Hard Graphite Metall... Siko-Bad GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Hard Graphite Metall... 2-3 Werktage 36,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385AL1 hard graphite gebürstet, Skybad Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385AL1 hard graphite gebürstet, 10-28 Werktage 42,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385AL1 hard graphite gebürstet, Obadis Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385AL1 hard graphite gebürstet, 10-28 Werktage 42,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
• GROHE Reservepapierhalter ESSENTIALS Hard Graphite gebürstet Amazon Marketplace GROHE Reservepapierhalter ESSENTIALS Hard Graphite gebürstet 66,78 € + 9,99 € Versand Gesamt 76,77 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Reservepapierhalter (40385)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.38 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Hard Graphite Metall G40385AL1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385AL1 hard graphite gebürstet, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385AL1 hard graphite gebürstet, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
GROHE Reservepapierhalter Essentials 40385 Wandmontage hard graphite geb., 40385AL1 neuesbad Angebotsinfo 43,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
GROHE Essentials Reservepapierhalter 40385001, Accessoires, hard graphite gebürstet Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 45,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Grohe WC-Reservepapierhalter Essentials hd graphite geb, Wd.-Mod., verd. Bef contorion Angebotsinfo lieferbar 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Essentials Reservepapierhalter Wandmontage, Hard Graphite Gebürstet - Grohe ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
GROHE Reservepapierhalter ESSENTIALS Hard Graphite gebürstet Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,78 € + 9,99 € Versand Gesamt 76,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

GROHE Essentials Reservepapierhalter hard graphite gebürstet (40385AL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Reservepapierhalter hard graphite gebürstet (40385AL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hard graphite
grau
StarLight Oberfläche
Metall
Wandmontage
gebürstet
Ersatzrollenhalter
Grohe Essentials
Weitere Daten
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram