GROHE Essentials Reservepapierhalter warm sunset gebürstet (40385DL1) WC-Garnitur

Bemerkung: Verdeckte Befestigung Farbbezeichnung des Herstellers: warm sunset Farbe: kupfer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,15 €
Ø 41 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,15 €
Ø 41 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,65 €
ab 40,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Warm Sunset Metall G40385DL1 Siko-Bad GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Warm Sunset Metall G40385DL1 2-3 Werktage 40,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385DL1 warm sunset gebürstet,... Skybad Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385DL1 warm sunset gebürstet,... 10-28 Werktage 42,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385DL1 warm sunset gebürstet,... Obadis Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385DL1 warm sunset gebürstet,... 10-28 Werktage 42,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
• GROHE Reservepapierhalter Essentials 40385 Wandmontage warm sunset gebürstet, neuesbad GROHE Reservepapierhalter Essentials 40385 Wandmontage warm sunset gebürstet, 43,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Reservepapierhalter (40385)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.15 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Gebürstetes Warm Sunset Metall G40385DL1 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385DL1 warm sunset gebürstet, Wandmodell, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Grohe Essentials WC-Reservepapierhalter 40385DL1 warm sunset gebürstet, Wandmodell, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
GROHE Reservepapierhalter Essentials 40385 Wandmontage warm sunset gebürstet, neuesbad Angebotsinfo 43,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Grohe WC-Reservepapierhalter Essentials w suns geb., Wd.-Modell, verd. Befestig. contorion Angebotsinfo lieferbar 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
GROHE Essentials Reservepapierhalter, Accessoires, 40385DL1, warm sunset gebürstet Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 45,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Reservepapierhalter Essentials 403851 Wandmont. Warm Sunset Gebürstet ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

GROHE Essentials Reservepapierhalter warm sunset gebürstet (40385DL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Reservepapierhalter warm sunset gebürstet (40385DL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verdeckte Befestigung
warm sunset
kupfer
StarLight Oberfläche
Metall
Wandmontage
gebürstet
Ersatzrollenhalter
Grohe Essentials

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram