GROHE Blue Home Mono Starter-Kit C-Auslauf (31498DC1) Küchenarmatur

Ausladung: 153 mm Höhe: 379 mm Schwenkbereich: 150 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.632,04 €
Ø 1.611 €
1.592,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.072,09 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromsupersteel
Oberflächenstruktur
glänzend
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.632,04 €
Ø 1.611 €
1.592,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.072,09 €
ab 1.632,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.592,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Blue Home Mono Einhand-Spültischarmatur Starter Kit, Ausladung 153mm, tennis-peters Grohe Blue Home Mono Einhand-Spültischarmatur Starter Kit, Ausladung 153mm, 240.0 1.632,04 € + 13,80 € Versand Gesamt 1.645,84 € → zum Angebot
• Grohe Blue Home Mono Starter Kit 31498 Bluetooth/WIFI C-Auslauf supersteel,... neuesbad Grohe Blue Home Mono Starter Kit 31498 Bluetooth/WIFI C-Auslauf supersteel,... 3-7 Tage 1.672,12 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.731,12 € → zum Angebot
• Grohe Küchenarmatur Blue Home Mono Standventil C-Auslauf Otto Grohe Küchenarmatur Blue Home Mono Standventil C-Auslauf lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.805,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.805,93 € → zum Angebot
• GROHE Blue Home Mono- Starter Kit (Mono Armatur mit Filterfunktion, 3... Amazon Marketplace GROHE Blue Home Mono- Starter Kit (Mono Armatur mit Filterfunktion, 3... 2.072,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.078,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Blue Home Mono Starter-Kit C-Auslauf (31498)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1632.04 €
Ø 1 Mon.
1.611 €
Tiefstpreis
1.592 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Blue Home Mono Einhand-Spültischarmatur Starter Kit, Ausladung 153mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 240.0 1.632,04 € + 13,80 € Versand Gesamt 1.645,84 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Mono Starter Kit 31498 Bluetooth/WIFI C-Auslauf supersteel, 31498DC1 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 1.672,12 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.731,12 € → zum Angebot
GROHE Blue Home Mono Starter Kit 31498001, Küchenarmaturen, supersteeel Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Grohe Spültisch-Einhebelmischer Blue Home supersteel, Mono-Starter Kit contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.721,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.721,99 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Mono Starter Kit 31498DC1 supersteel, C-Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.724,80 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.754,79 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Mono Starter Kit 31498DC1 supersteel, C-Auslauf Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.725,23 € + 25,99 € Versand Gesamt 1.751,22 € → zum Angebot
Grohe Blue Home Mono Starterset, C-Auslauf, 1-Loch-Montage, Supersteel, 31498DC1 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.793,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.799,40 € → zum Angebot
Grohe Küchenarmatur Blue Home Mono Standventil C-Auslauf Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.805,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.805,93 € → zum Angebot
GROHE Blue Home Mono- Starter Kit (Mono Armatur mit Filterfunktion, 3 gefilterte und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.072,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.078,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

GROHE Blue Home Mono Starter-Kit C-Auslauf (31498DC1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Blue Home Mono Starter-Kit C-Auslauf (31498DC1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
153 mm
379 mm
150 °
Allgemeine Daten
Grohe Blue
Funktionen
CO2 Kartusche, Kühleinheit, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
Festauslauf, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Filterfunktion, Kühlfunktion, Trinkwasserspender, Überwachung von Verbrauchsdaten via App
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, auf Spüle
Durchlauferhitzer
Oberfläche
modern
rostfrei
supersteel
Edelstahl
Weitere Eigenschaften
per App steuerbar
Bluetooth, WLAN
C-Form
Netzbetrieb
Android, Apple iOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram