Grau BARF Gemüse Mix Nr.2 1,2kg BARF für Hunde

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BARF für Hunde Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - ohne Konservierungsstoffe Anwendungsgebiete: Diät - Knochen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Inhalt
1,2 kg150g500g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grau Gemüsemix Mischung Nr. 2 1,2kg ZooRoyal Grau Gemüsemix Mischung Nr. 2 1,2kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Grau Barf Gem?semix Mischung Nr.2 - 1,2 kg Main Zoo Grau Barf Gem?semix Mischung Nr.2 - 1,2 kg 1 - 2 Werktage 19,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
• GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde -... Amazon GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde -... Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• grau Gemüsemixmischung Nr.2 Nahrungsergänzung für Hunde 1,2 Kilogramm koempf24 grau Gemüsemixmischung Nr.2 Nahrungsergänzung für Hunde 1,2 Kilogramm 1 - 2 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Grau BARF Gemüse Mix Nr.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Grau Gemüsemix Mischung Nr. 2 1,2kg ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Grau Barf Gem?semix Mischung Nr.2 - 1,2 kg Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde - Gemüsemix Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € 16.67 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
GRAU – das Original – Trockengemüsemischung zum BARFen für Hunde - Gemüsemix Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € 16.67 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
grau Gemüsemixmischung Nr.2 Nahrungsergänzung für Hunde 1,2 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Grau BARF Gemüse Mix Nr.2 1,2kg Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Wolf K September 2025

Unsere Hündin liebt das Trockenfutter für Hunde (Grau 2&3), das wir mit etwas Frischfleisch verfeinern. Abends mit warmem Wasser anrühren und kaltstellen — so ist die schmackhafte Hundenahrung sofort servierbereit.

1/5
★☆☆☆☆ Tierbefall
Theresia T November 2024

Schon beim Auspacken klebten Gemüsestücke wie Fäden an der Innenfolie. Ich füllte das Produkt in einen Plastikbehälter, doch nach wenigen Tagen war alles von Spinnweben überzogen. Zwar keine Motten sichtbar, aber offenbar Insektenbefall. Sehr enttäuschend — ich habe alles entsorgt und kaufe dieses Produkt wegen mangelhafter Verpackung und Hygienequalität garantiert nicht mehr.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Marleen B Dezember 2025

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grau Gemüse
christa Dezember 2025

Mein Hund freut sich immer auf sein Futter, deshalb nehme ich an das es gut ist. Habe einen Mittelschnauzer 13,5 Jahre alt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Diät, Knochen
grau
BARF für Hunde
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, ohne Konservierungsstoffe
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, Bitte zimmerwarm füttern.
Inhalt
1,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram