Zoo Med Chewies Geflügel- Knöchelchen 125g Hunde-Snack

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Anwendungsgebiete: Knochen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,42 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,42 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,99 €
ab 1,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chewies Hundeleckerli Training Mini Geflügel Knöchelchen - 125 g - Hundesnacks Amazon Chewies Hundeleckerli Training Mini Geflügel Knöchelchen - 125 g - Hundesnacks Auf Lager 1,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,41 € → zum Angebot
• Chewies Goodies Mini - Geflügel 125 g (Hundefutter), Grundpreis: € 11,92... zooplus Chewies Goodies Mini - Geflügel 125 g (Hundefutter), Grundpreis: € 11,92... 1-2 Tage 1,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,48 € → zum Angebot
• Chewies Goodies Trainingssnack Mini - Geflügel - 125 g Medpets Chewies Goodies Trainingssnack Mini - Geflügel - 125 g vorrätig 1,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.42 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Chewies Hundeleckerli Training Mini Geflügel Knöchelchen - 125 g - Hundesnacks ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,42 € 11.36 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,41 € → zum Angebot
Chewies Hundeleckerli Training Mini Geflügel Knöchelchen - 125 g - Hundesnacks Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,42 € 11.36 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,41 € → zum Angebot
Chewies Goodies Mini - Geflügel 125 g (Hundefutter), Grundpreis: € 11,92 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,49 € 11.92 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,48 € → zum Angebot
Chewies Goodies Trainingssnack Mini - Geflügel - 125 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 1,55 € 12.4 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 5,50 € → zum Angebot
Chewies Mini 125g Geflügel, Grundpreis: € 14,54 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 1,89 € 15.12 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 1,89 € → zum Angebot
Chewies 27610, Chewies Goodies Mini Bones mit Geflügel 125 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 1,99 € 15.92 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Zoo Med Chewies Geflügel- Knöchelchen 125g Test

5/5
★★★★★ Perfekt für KLEINE HUNDE
Mi H Januar 2024

Ideal für kleine Hunde und Welpen, aber zu klein für mittlere Rassen. Sehr gute Qualität, perfekt für das Training mit meinem 2 kg schweren Pom.

5/5
★★★★★ My dog loves them
J Oktober 2023

Mein Westie liebt diese kleinen Leckerlis! Er ist wählerisch beim Essen. Perfekt für einen kleinen Snack, beim Spazierengehen oder beim Üben seiner Tricks. Ich mag auch, dass sie in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich sind.

Hält lange. Ideal für anspruchsvolle Hunde.

5/5
★★★★★ Klein und beliebt
Ariane August 2023

Mit den Leckerchen trainiere ich meinen Hund. Trotz ihrer Winzigkeit ist er begeistert von ihnen. Wir haben alle Sorten ausprobiert und sie wurden dankbar angenommen, ohne den Output zu beeinträchtigen. Selbst wählerische Hunde genießen diese kleinen Knochen!.

5/5
★★★★★ Super zum trainieren
Denis August 2023

Diese kleinen Snacks sind perfekt für das Training! Nach dem Öffnen empfiehlt es sich, sie in einen Behälter zu geben, da sie wirklich toll riechen ;) Alle 6 Sorten sind wahrscheinlich super lecker!.

5/5
★★★★★ Chewies Hundeleckerli Mix - 6 x 125 g - Rind, Pansen, Geflügel, Lamm, Wild & Lachs
Kreativi Mai 2023

Die Lieferung war schnell und die Mixpackung bietet Abwechslung. Einziges Manko: Die Größe der Leckerlis ist klein, was ich übersehen habe. Meine Empfehlung: Geeignet für Hunde bis 25 cm Schulterhöhe.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt sie
A. April 2023

Mein Dackel-Mischling liebt diese Leckerchen, perfekt für das Training und als Belohnung. Wir arbeiten an einigen Baustellen und sie sind sehr effektiv. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und daher habe ich eine Abo-Bestellung eingerichtet.

Wärmstens empfohlen für alle Hundebesitzer, die ihre Vierbeiner belohnen möchten. Ideal für Belohnungs-Training!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Knochen
Pet Naturals
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Geflügel, Getreide
Beutel
Inhalt
1 Stück
0,12 kg
Geflügel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram