Grand Soleil Gruvyer white Gartensessel
Ausstattung: mit Armlehnen
Eigenschaften: leicht
Farbe Sitz-/Rückenfläche: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
54,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GRAND SOLEIL auf GRUVYER Stuhl, Polypropylen, stapelbar, weiß, 51 x 52 x 81 cm
Auf Lager
54,83 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 93,83 €
→ zum Angebot
-
GRAND SOLEIL S6316B Grandsoleil Upon Gruvyer Stapelstuhl, Polypropylen, Weiß,... 5-8 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
-
Stapelbarer Stuhl Gruvyer weiß aus hochglänzendem Polypropylen. Marke...
5-15 Werktage
107,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,28 €
→ zum Angebot
Varianten:
Grand Soleil Gruvyer Arm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Grand Soleil Gruvyer white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Grand Soleil Gruvyer white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Armlehnen
Eigenschaften
leicht
Farbe Sitz-/Rückenfläche
weiß
Funktionen
stapelbar
Material (Gestell/Sitzfläche)
Kunststoff
Materialgruppe
Kunststoff
Produkttyp
Gartensessel, Stapelsessel
Stilrichtung
modern
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen