Govee Permanent Outdoor Lights 2 30 m (H705E311) Weihnachtsbeleuchtung

Einsatzbereiche: Außen - Innen - Weihnachten Energieverbrauch: 8 kWh/1000h Farben: gelb - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,98 €
Ø 183 €
177,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,98 €
Ø 183 €
177,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,74 €
ab 184,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Govee Permanent Outdoor Lights 2 - 30M nullprozentshop Govee Permanent Outdoor Lights 2 - 30M sofort ab Lager / 24h-Service möglich 184,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 190,97 € → zum Angebot
• Govee Permanent Outdoor Lights 2 - 30M Notebooksbilliger Govee Permanent Outdoor Lights 2 - 30M sofort ab Lager 184,98 € Versand kostenfrei Gesamt 184,98 € → zum Angebot
• Govee - Permanent Outdoor Lights 30 Meter Amazon Govee - Permanent Outdoor Lights 30 Meter Auf Lager 235,04 € Versand kostenfrei Gesamt 235,04 € → zum Angebot
• Govee LED-Streifen Permanent Outdoor Lights 2 30 m - LED-Leuchte - schwarz Otto Govee LED-Streifen Permanent Outdoor Lights 2 30 m - LED-Leuchte - schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,90 € Versand kostenfrei Gesamt 250,90 € → zum Angebot
Varianten: Govee Permanent Outdoor Lights 2 30 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.98 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Govee Permanent Outdoor Lights 2 - 30M ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 184,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 190,97 € → zum Angebot
Govee Permanent Outdoor Lights 2 - 30M Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 184,98 € Versand kostenfrei Gesamt 184,98 € → zum Angebot
Govee Outdoor-Leuchten 2 robust RGBICW 72 LED Matter-kompatibel CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 184,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 191,97 € → zum Angebot
Govee Outdoor-Leuchten 2 robust RGBICW 72 LED Matter-kompatibel Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 184,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 191,97 € → zum Angebot
Permanent Outdoor Lights 2, LED-Leuchte Alternate (1) Angebotsinfo 14 186,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 194,89 € → zum Angebot
Govee Dauerhafte Outdoor-Leuchten 2 30m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 192,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 198,97 € → zum Angebot
GOVEE Permanent Outdoor Lights 100ft e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Govee - Permanent Outdoor Lights 30 Meter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 235,04 € Versand kostenfrei Gesamt 235,04 € → zum Angebot
Govee - Permanent Outdoor Lights 30 Meter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 235,04 € Versand kostenfrei Gesamt 235,04 € → zum Angebot
Govee LED-Streifen Permanent Outdoor Lights 2 30 m - LED-Leuchte - schwarz Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,90 € Versand kostenfrei Gesamt 250,90 € → zum Angebot
Govee Permanent H705E - Lichterkette - LED - 8 W 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 270,74 € Versand kostenfrei Gesamt 270,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Govee Permanent Outdoor Lights 2 30 m (H705E311) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Govee Permanent Outdoor Lights 2 30 m (H705E311)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außen, Innen, Weihnachten
8 kWh/1000h
gelb, weiß
4.000 K
50.000 h
LED
RGBICW
480 lm
Kunststoff
LED-Lichterkette, Lichterkette
Weihnachtslichterkette
IP67
WLAN, mit App Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram