Paulmann 94911 Solar LED Taina Basisset IP67 3000K Schwarz LED-Lichterkette

Einsatzbereich: Außen Farbtemperatur: 3.000 K Kabelfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,94 €
Ø 122 €
109,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,94 €
Ø 122 €
109,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,50 €
ab 119,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94911 Solar LED Lichterkette Taina Basisset IP67 3000K 5,8m 6x60lm... STM-SOUNDS Paulmann 94911 Solar LED Lichterkette Taina Basisset IP67 3000K 5,8m 6x60lm... 2 Werktage 119,94 € Versand kostenfrei Gesamt 119,94 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Lichterkette Naima IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz, 6-flammig, Otto Paulmann LED-Lichterkette Naima IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz, 6-flammig, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,02 € → zum Angebot
• Paulmann 94911 Solar LED Lichterkette Taina Basisset IP67 3000K 5,8m 6x60lm... Amazon Marketplace Paulmann 94911 Solar LED Lichterkette Taina Basisset IP67 3000K 5,8m 6x60lm... Auf Lager 144,12 € Versand kostenfrei Gesamt 144,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.94 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94911 Solar LED Lichterkette Taina Basisset IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz ✓ Bester Preis STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 119,94 € Versand kostenfrei Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Paulmann Solar LED Lichterkette Taina Basisset IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz 94911 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,34 € Versand kostenfrei Gesamt 135,34 € → zum Angebot
Paulmann Solar LED Lichterkette Taina Basisset - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Lichterkette Naima IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz, 6-flammig, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,02 € → zum Angebot
PAULMANN LED-Lichterkette "Naima IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz", schwarz, Flammen 6 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 144,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,02 € → zum Angebot
Paulmann 94911 Solar LED Lichterkette Taina Basisset IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,12 € Versand kostenfrei Gesamt 144,12 € → zum Angebot
Paulmann LED-Lichterkette "Naima IP67 3000K 5,8m 6x60lm Schwarz" 6 Stk.-flammig Quelle Angebotsinfo Verfügbar 144,57 € Versand kostenfrei Gesamt 144,57 € → zum Angebot
Paulmann LED-Solar-Lichterkette Taina Basisset, 6 m, IP67 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 179,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,98 € → zum Angebot
PAULMANN Outd Solar Taina 5,8m 3000K IP67 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 181,50 € Versand kostenfrei Gesamt 181,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Paulmann 94911 Solar LED Taina Basisset IP67 3000K Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94911 Solar LED Taina Basisset IP67 3000K Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außen
3.000 K
schwarz
LED
Leuchtmittel, Solarpanel
Kunststoff
LED-Lichterkette, Lichterkette
Solar-Lichterkette
IP67

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram