Paulmann Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit Weihnachtsbeleuchtung

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar Datenübertragung: Zigbee Eigenschaft: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,98 €
ab 67,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94761 Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3x2W 3x160lm dimmbar... Amazon Paulmann 94761 Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3x2W 3x160lm dimmbar... Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Lichterkette Plug & Shine Tubs IP44 3000 K 3 x 2 W Anthrazit OBI Paulmann LED-Lichterkette Plug & Shine Tubs IP44 3000 K 3 x 2 W Anthrazit 3 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Leuchtenkette Tubs IP44 3000K... Otto Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Leuchtenkette Tubs IP44 3000K... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94761 Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3x2W 3x160lm dimmbar Anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Paulmann 94761 Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3x2W 3x160lm dimmbar Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Lichterkette Plug & Shine Tubs IP44 3000 K 3 x 2 W Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit 94761 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,15 € → zum Angebot
Paulmann 94761 Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 77,41 € + 5,79 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Paulmann 94761 Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 77,41 € + 5,79 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Paulmann 94761 Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 87,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Leuchtenkette Tubs IP44 3000K 24V Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,61 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Outdoor Plug & Shine Leuchtenkette Tubs IP44 3000K 24V Quelle Angebotsinfo Verfügbar 88,66 € Versand kostenfrei Gesamt 88,66 € → zum Angebot
Paulmann Lichterkette 'Plug & Shine' E14 IP 44 2 W 6 m toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Außenlichterkette Tubs anthrazit 3xE14 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 114,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Paulmann Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Plug & Shine LED Lichterkette Tubs IP44 3000K 3x2W Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
Zigbee
dimmbar
Außen
grau
3.000 K
LED
ohne Leuchtmittel
dimmbar
warmweiß
Erdspieß, Leuchte, Leuchten, Leuchtmittel
Aluminium
Blume
LED-Lichterkette, Lichterkette
IP44
spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
Paulmann Plug & Shine
E14
Netz
ohne fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram